Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124

offres d'occasion à partir de 23,90 €

Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,70 €
Livraison à 3,99 €

Burin plat BOSCH RTec Speed pour marteau-perforateur SDS-max - L 400 mm x 25 mm - 2608690124

24/48h
16,73 €
Livraison à 4,90 €

Burin plat RTec Sharp SDS-Max auto-affutant Longueur 400mm Largeur 25mm BOSCH 2608690124

Livraison sous 3 a 5 jours
17,06 €
Livraison à 4,90 €

Burin plat SHARP SDS-MAX 400x25mm - BOSCH - 2608690124 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,06 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Burin plat Bosch RTec Sharp, avec support SDS-max, 400 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608690124 SDS-Max-Flachmeissel 400mm Schneide 25mm R-Tec Sharp Burin plat 25 mm Longueur totale 400 mm SDS-Max 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,73 €
Livraison à 6,95 €

Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,61 €
Livraison gratuite

Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un burin plat Bosch SDS max-3C Très efficace pour les professionnels de la démolition et de la rénovation et les électriciens : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS max Pour une démolition efficace du béton, par exemple lors de la destruction de sols et d'escaliers en béton ou du redimensionnement de cadres de portes et de fenêtres Contenu de la livraison : Burin plat PRO SDS max-5C 25 x 400 mm
16,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH Set de burins plats PRO SDS max-5C, 25 x 400 mm, 10 pieces 2608690166
112,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DEWALT Burin plat DEWALT SDS-max 50x400 mm DT6818-QZ Quantité:1
35,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Burin plat Bosch RTec Sharp, avec support SDS-max, 400 mm Quantité:1
19,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DEWALT Burin plat DEWALT SDS-plus 40x300 mm DT6984-QZ Quantité:1
24,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €