Bosch Professional marteau-piqueur GSH 11 E (avec poignée auxiliaire, 1 coffret de transport, 1 burin plat SDS max, RTec Sharp, 400 mm, chiffon)

4,6 (185)

Bosch Professional marteau-piqueur GSH 11 E (avec poignée auxiliaire, 1 coffret de transport, 1 burin plat SDS max, RTec Sharp, 400 mm, chiffon)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
673,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Professional marteau-piqueur GSH 11 E (avec poignée auxiliaire, 1 coffret de transport, 1 burin plat SDS max, RTec Sharp, 400 mm, chiffon)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
679,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional marteau-piqueur GSH 11 E (avec poignée auxiliaire, 1 coffret de transport, 1 burin plat SDS max, RTec Sharp, 400 mm, chiffon)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
689,70 €
Livraison gratuite

Bosch GSH 11 E Professional Marteau à percussion 1500 watts 16,8 J SDS-max + coffret ( 0611316703 )

2-4 jours ouvrables
697,75 €
Livraison à 3,23 €

Marteau-piqueur SDS-Max GSH 11E 1500 W - BOSCH - Démolition béton - 16,8 J

4 à 6 jours
716,96 €
Livraison à 19,00 €

Bosch Professional marteau-piqueur GSH 11 E (avec poignée auxiliaire, 1 coffret de transport, 1 burin plat SDS max, RTec Sharp, 400 mm, chiffon)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
721,84 €
Livraison gratuite

Bosch Marteau à percussion Bosch avec SDS-max GSH 11 E Quantité:1

2-3 semaines
749,99 €
Livraison gratuite

Marteaupiqueur SDSMax Bosch GSH 11E 1500 W G

Se renseigner auprès du vendeur
777,41 €
Livraison gratuite

BOSCH Burineur piqueur SDS-MAX 17 Joules GSH11E - 0611316703

2-3 jour(s)
782,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional marteau-piqueur GSH 11 E (avec poignée auxiliaire, 1 coffret de transport, 1 burin plat SDS max, RTec Sharp, 400 mm, chiffon)

Offre la moins chère

Le spécialiste des travaux de transpercement et de démolition Grande capacité d’enlèvement grâce à la force de frappe extrêmement élevée de 16,8 J. Faibles vibrations pendant l'utilisation et à vide Forme compacte pour un maniement facile et une prise en main parfaite Livré avec : GSH 11 E, poignée auxiliaire, 1 coffret de transport, 1 burin plat SDS max, RTec Sharp, 400 mm, chiffon Puissance de frappe extrême de 16,8 joules assurant une capacité d'enlèvement rapide Vibrations réduites à pleine charge et à vide Pression à exercer relativement faible : travail peu pénible Interrupteur large : actionnement aisé Burin verrouillable dans 12 positions
673,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brise-béton BOSCH 0611344020 GSH 14 C 1750 W en coffret
892,00 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Marteau piqueur SDS Max GSH 5 CE BOSCH
509,90 €
Comparer 19 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000
Livraison à 25,00 €
Brise-béton BOSCH Professional GSH 27 VC 2000 W
1 768,38 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

185 Évaluations
5 étoiles
142
4 étoiles
30
3 étoiles
4
2 étoiles
3
1 étoile
6
Amazon.it Kunde

La scie sabre universelle Bosch Professional GSA 1300 PCE se présente comme un outil d’abattage et de découpe industriel d’une puissance, d’une robustesse et d’une ingénierie de pointe remarquables, conçu avec soin pour répondre aux exigences des professionnels les plus stricts sur les chantiers, en…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Qualité BOSCH Pro.

via trustami

Amazon.es Kunde

Bonne qualité

via trustami

Amazon.de Kunde

Bosch, tout simplement super

via trustami