C.K T4232 16 Marteau de maçon 454 g 1 pc(s)

C.K Magma – Marteau de maçon T4232 16 – 454 g

C.K T4232 16 Marteau de maçon 454 g 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

C.K T4232 16 Marteau à briqueter chromé 694 g

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,78 €
Livraison gratuite

C.K T4232 16 Marteau de maçon 454 g G

Se renseigner auprès du vendeur
44,44 €
Livraison à 6,95 €

Marteau de maçon 454 g C.K. T4232 16

Livraison sous 3 a 5 jours
59,77 €
Livraison gratuite
C.K T4232 16 Marteau de maçon 454 g 1 pc(s)

Offre la moins chère

Tête forgée en acier-carbone - trempée et recuite pour une robustesse et une durabilité incroyables. Le côté burin est finement taillé pour des découpes propres. Manche en tube d'acier - puissant et...
41,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Informations sur le produit

En bref

• Tête robuste : Résiste aux impacts pour une durabilité maximale.
• Poids optimal : 454g assure force et précision lors des frappes.
• Manche ergonomique : Réduit vibrations, minimise fatigue prolongée.

Produits similaires

C.K Magma Sacoche à outils L 47 x l 21 x h 42 cm
55,29 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
C.K Magma Sacoche de transport d'outils Pro Plus non équipée
67,89 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
C.K Magma Sac à outils Max MA2639 pour techniciens 500x360x400 mm Noir non équipé
87,49 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
C.K Magma MA2634 Sac pour Outils
85,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
C.K Magma Sac à outils 42 cm
48,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €