Ventilateur mural Airos Eco Design Wall Blanc CasaFan

CasaFan Ventilateur mural Airos Eco Design Wall 45 W blanc télécommande minuteur 540×404×350 mm

Ventilateur mural Airos Eco Design Wall Blanc CasaFan

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
168,99 €
Livraison gratuite

Wandventilator Airos Eco Design Wall Weiß

2-5 jours ouvrables
169,00 €
Livraison gratuite

Casafan | Ventilateur mural AIROS ECO DESIGN WALL | h x l x p 540 x 404 x 350 mm | blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
Livraison gratuite

Casafan | Ventilateur mural AIROS ECO DESIGN WALL | h x l x p 540 x 404 x 350 mm | blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
213,99 €
Livraison gratuite
Ventilateur mural Airos Eco Design Wall Blanc CasaFan

Offre la moins chère

couleur : blanc consommation du moteur max. : 45 W 80° oscillation 5 vitesses télécommande incluse
168,99 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr

Produits similaires

Ventilateur axial mural EQ 35/4 T triphasé IP44
582,89 €
Comparer 2 prix
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur axial mural EQ 40/4 T triphasé IP44
655,55 €
Comparer 2 prix
creoven.fr
Livraison gratuite
CasaFan Ventilateur mural Greyhound WV45IIFBLG Télécommande 50 W 3 pales Ø 44,3 cm (304524)
104,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CasaFan Transformateur mural pour ventilateur de plafond SCNR5 blanc pur (12955)
78,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
CasaFan Ventilateur mural Greyhound AZ – avec télécommande – 54 W – anthracite
104,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €