Cecotec Rock'n Grill électrique 1500 Take & Clean Stone, Revêtement RockStone, plaques amovibles et lavables au lave-vaisselle, ouverture à 180°, plaque supérieure flottante, 1500 W

Cecotec Gril électrique Rock'n Grill 1500 Take&Clean Stone 02994

Cecotec Rock'n Grill électrique 1500 Take & Clean Stone, Revêtement RockStone, plaques amovibles et lavables au lave-vaisselle, ouverture à 180°, plaque supérieure flottante, 1500 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Rock'n Grill électrique 1500 Take & Clean Stone, Revêtement RockStone, plaques amovibles et lavables au lave-vaisselle

7 à 10 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Grille électrique Rock'n Grill 1500 Take&Clean Stone. 1500 W, revêtement RockStone, plaques amovibles et lavables au lave-vaisselle, ouverture 180°,

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Rock'n Grill électrique 1500 Take & Clean Stone, Revêtement RockStone, plaques amovibles et lavables au lave-vaisselle, ouverture à 180°, plaque supérieure flottante, 1500 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Grille électrique Rock'n Grill 1500 Take&Clean Stone. 1500 W, revêtement RockStone, plaques amovibles et lavables au lave-vaisselle, ouverture 180°, plaque supérieure flottante

Livraison sous 3 a 5 jours
56,38 €
Livraison à 9,00 €

Cecotec Grille électrique Rock'n Grill 1500 Take&Clean Stone. 1500 W, revêtement RockStone, plaques amovibles et lavables au lave-vaisselle, ouverture 180°, plaque supérieure flottante Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
74,10 €
Livraison à 3,99 €

Cecotec Rock'n Grill électrique 1500 Take & Clean Stone, Revêtement RockStone, plaques amovibles et lavables au lave-vaisselle, ouverture à 180°, plaque supérieure flottante, 1500 W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
83,86 €
Livraison gratuite
Cecotec Rock'n Grill électrique 1500 Take & Clean Stone, Revêtement RockStone, plaques amovibles et lavables au lave-vaisselle, ouverture à 180°, plaque supérieure flottante, 1500 W

Offre la moins chère

Grille électrique de contact de 1500 W de puissance avec ouverture à 180° pour tirer le meilleur parti de la surface de cuisson. Revêtement en pierre RockStone qui assure une adhérence maximale et un meilleur nettoyage. Écologique, sans PTFE, PFOA et autres toxiques. Plaques amovibles et lavables au lave-vaisselle pour faciliter le nettoyage. Bac récupérateur de graisses pour améliorer l'utilisation et le nettoyage et plaques adaptées avec saillie pour une utilisation plus confortable et propre. Large surface de cuisson de 28,7 x 17 cm. Plaque supérieure flottante qui s'adapte en hauteur à tous les aliments. Indicateur lumineux de fonctionnement et plage de température. Poignée au toucher froid. Pince de fermeture qui permet de le ranger verticalement et base antidérapante.
43,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr