Cecotec Gril Électrique Rock'nGrill 1500 Stone Ceramic Mix&Grill. 1500 W, Gril électrique, plancha et appareil à sandwiches, Revêtement en céramique, Plateau ramasse-graisses, Minuterie

Cecotec Gril électrique Rock'nGrill 1500 Stone – 1500W, plancha/sandwichs, céramique, minuterie

Cecotec Gril Électrique Rock'nGrill 1500 Stone Ceramic Mix&Grill. 1500 W, Gril électrique, plancha et appareil à sandwiches, Revêtement en céramique, Plateau ramasse-graisses, Minuterie

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Rock´nGrill 1500 Stone Ceramic Mix&Grill

5 à 7 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Cecotec Gril Électrique Rock'nGrill 1500 Stone Ceramic Mix&Grill. 1500 W, Gril électrique, plancha et appareil à sandwiches, Revêtement en céramique, Plateau ramasse-graisses, Minuterie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Gril Électrique Rock'nGrill 1500 Stone Ceramic Mix&Grill. 1500 W, Gril électrique, plancha et appareil à sandwiches, Revêtement en céramique, Plateau ramasse-graisses, Minuterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Gril Électrique Rock'nGrill 1500 Stone Ceramic Mix&Grill. 1500 W, Gril électrique, plancha et appareil à sandwiches, Revêtement en céramique, Plateau ramasse-graisses, Minuterie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Gril Électrique Rock'nGrill 1500 Stone Ceramic Mix&Grill. 1500 W, Gril électrique, plancha et appareil à sandwiches, Revêtement en céramique, Plateau ramasse-graisses, Minuterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €

CECOTEC 03194 - Rock´nGrill 1500 Stone Ceramic Mix&Grill

4-7 jours ouvrables
58,30 €
Livraison gratuite

Grill Cecotec Rock'nGrill 1500 1500 W

Livraison sous 3 a 5 jours
63,98 €
Livraison gratuite
Cecotec Gril Électrique Rock'nGrill 1500 Stone Ceramic Mix&Grill. 1500 W, Gril électrique, plancha et appareil à sandwiches, Revêtement en céramique, Plateau ramasse-graisses, Minuterie

Offre la moins chère

Gril électrique avec 1500 W de puissance. Revêtement céramique en pierre RockStone qui assure une antiadhésivité maximale et qui facilite le nettoyage. Surface mixte gril et plancha qui sert à préparer de la viande et des légumes, mais aussi des œufs, des fruits de mer, du poisson et même des crêpes. Revêtement écologique, sans PTFE, PFOA ni autres produits toxiques. Ouverture à 180º pour profiter au maximum de la surface de cuisson. 2 plateaux ramasse-graisses pour améliorer l’utilisation et le nettoyage. Plaques adaptables avec sortie verse-graisses pour une utilisation plus pratique et propre. Ample surface de cuisson de 29,7 x 23,5 cm. Témoin lumineux de fonctionnement et d’atteinte de la température. Poignée toucher froid. Pince de fermeture qui permet de le ranger verticalement et base antidérapante.
33,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Revêtement en céramique : Répartition uniforme de la chaleur pour une cuisson homogène.
• Puissance 1500W : Chauffe rapide pour une utilisation immédiate.
• Compact et élégant : Idéal pour cuisines et déplacements.