Cecotec Rock'n grill Pro

Cecotec Gril électrique Rock'nGrill Pro 03026 – Rockstone, plaques amovibles et réversibles 34x23 cm

Cecotec Rock'n grill Pro

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Rock'nGrill Pro - Gril -électrique - 782 cm ²

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Grill électrique Rock’nGrill Pro. Revêtement en Rockstone, Palteaux amovibles et réversibles, Ouvre 180º, Surface 34 x 23cm, Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Grill électrique Rock’nGrill Pro. Revêtement en Rockstone, Palteaux amovibles et réversibles, Ouvre 180º, Surface 34 x 23cm, Acier inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Grill électrique Rock’nGrill Pro. Revêtement en Rockstone, Palteaux amovibles et réversibles, Ouvre 180º, Surface 34 x 23cm, Acier inoxydable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Panini Grill Rock'nGrill Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
86,22 €
Livraison à 9,00 €

Poêle à griller Cecotec Rock'nGrill Pro 200W

9-10 jours ouvrables
86,22 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec Rock'nGrill Pro - Gril -électrique - 782 cm ² Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
132,22 €
Livraison gratuite
Cecotec Rock'n grill Pro

Offre la moins chère

Gril électrique avec 2000 W de puissance.Revêtement en pierre RockStone qui assure une antiadhésivité maximale et qui facilite le nettoyage.Revêtement écologique, sans PTFE, PFOA ni autres produits toxiques. Ouverture à 180º pour profiter au maximum de la surface de cuisson.Plaques amovibles qui conviennent au lave-vaisselle.Plaques réversibles. Vous pouvez l’utiliser en tant que plancha ou gril. Plateau ramasse-graisses pour améliorer l’utilisation et le nettoyage.Plaques adaptables avec sortie verse-graisses pour une utilisation plus pratique et propre.
69,90 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance élevée : 2000 W pour une cuisson rapide et homogène.
• Température ajustable : Contrôle précis pour des résultats culinaires parfaits.
• Plaques amovibles : Nettoyage facile, surfaces lisses ou nervurées au choix.