Cecotec Gril électrique Tasty&Grill 2500 BlackWater MixGrill, 2150 W, Revêtement Antiadhésif, Surface Mixte, Thermostat Réglable, Convient pour un Nettoyage au Lave-vaisselle, Bac à Graisse Inclus

Cecotec Gril électrique Tasty&Grill 2500 2150W – Antiadhésif, Thermostat réglable, Bac à graisse

Cecotec Gril électrique Tasty&Grill 2500 BlackWater MixGrill, 2150 W, Revêtement Antiadhésif, Surface Mixte, Thermostat Réglable, Convient pour un Nettoyage au Lave-vaisselle, Bac à Graisse Inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Gril électrique Tasty&Grill 2500 BlackWater MixGrill, 2150 W, Revêtement Antiadhésif, Surface Mixte, Thermostat Réglable, Convient pour un Nettoyage au Lave-vaisselle, Bac à Graisse Inclus

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Plancha électrique Tasty&Grill 2500 BlackWater MixGrill

5 à 7 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Cecotec Tasty&Grill 2500 BlackWater MixGrill

Entre 10 et 12 jours
45,25 €
Livraison gratuite

Cecotec 03198 Gril de contact

Livraison sous 3 a 5 jours
45,93 €
Livraison à 9,00 €

Se renseigner auprès du vendeur
46,90 €
Livraison gratuite

CECOTEC 03198 - Plancha électrique Tasty&Grill 2500 BlackWater MixGrill

9-10 jours ouvrables
50,52 €
Livraison à 9,95 €
Cecotec Gril électrique Tasty&Grill 2500 BlackWater MixGrill, 2150 W, Revêtement Antiadhésif, Surface Mixte, Thermostat Réglable, Convient pour un Nettoyage au Lave-vaisselle, Bac à Graisse Inclus

Offre la moins chère

Plancha électrique de 2150 W de puissance pour cuire tous types d'aliments rapidement et avec précision, et poignées au toucher froid pour une manipulation plus confortable. Livré avec une spatule en bois. Plaque en fonte d'aluminium de grande dureté et résistance avec revêtement antiadhésif. Surface mixte grill et grill pour cuisiner de la viande et des légumes, des œufs frits, des fruits de mer, du poisson et même des crêpes. Empêche les aliments de coller. Revêtement écologique, sans PFOA ni PTFE. Facilité de nettoyage. Le fer électrique et le bac récupérateur de graisse passent au lave-vaisselle pour une utilisation plus confortable et propre. Thermostat réglable pour obtenir le point de cuisson parfait à chaque préparation. Conçu pour cuisiner directement sur la table ou l'utiliser comme plateau pour garder les aliments au chaud plus longtemps.
39,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance de 2500 watts : Cuisson rapide et uniforme.
• Surface de cuisson spacieuse : Parfait pour grandes réunions.
• Design moderne : Noir élégant, poignée ergonomique.