Gril Électrique Cecotec Txuletaco 8000 Inferno 2200W Noir

Cecotec Gril électrique Txuletaco 8000 Inferno 850ºC 2200W pierre et plateau pizza thermomètre Noir

Grill électrique Txuletaco 8000 Inferno Cecotec

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
210,50 €
Livraison gratuite

Gril Électrique Cecotec Txuletaco 8000 Inferno 2200W Noir

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
210,50 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec Txuletaco 8000 Inferno

Prix le moins cher
Entre 7 et 9 jours
210,50 €
Livraison à 9,95 €

Barbecue Électrique Cecotec Txuletaco 8000 Inferno 850ºC 2200W Noir 3062 G

Se renseigner auprès du vendeur
211,53 €
Livraison gratuite

Cecotec Grill haute température Txuletaco 8000 Inferno

5 à 7 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite
Gril Électrique Cecotec Txuletaco 8000 Inferno 2200W Noir

Offre la moins chère

À propos du Gril Électrique Cecotec Txuletaco 8000 Inferno 2200W NoirSécurisation parfaite à des températures extrêmes allant jusqu'à 850ºCLe gril haute température peut atteindre 850ºC en quelques minutes grâce à la résistance en quartz située sur le dessus. Il cuit et scelle parfaitement tous les types d'aliments en peu de temps. Idéal pour préparer rapidement tes plats préférés quand tu le souhaites.De 0 à 850º en 3 minutesLe préchauffage est ultra-rapide : en seulement 3 minutes, il atteint la température maximale, optimisant la distribution de la chaleur. Allume la saveur et profite rapidement de toutes sortes de délices.Saveur marquanteLa grille en fonte du Txuletaco 8000 Inferno scelle la viande comme dans un barbecue traditionnel, obtenant des résultats extraordinaires qui renforcent la saveur des aliments.La pizza la plus traditionnelleTes pizzas seront croustillantes et délicieuses grâce à la pierre spéciale incluse dans le Txuletaco 8000 Inferno. Cette pierre atteint des tem
210,50 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr