Cecotec Grill électrique 750 Full Open .Revêtement en pierre RockStone, antiadhésif maximum et meilleur nettoyage, ouverture à 180 ° C, poignée froide (750 W)

Cecotec Grill électrique Rock'nGrill 750 Full Open – Revêtement RockStone, ouverture 180°, 750 W

Cecotec Grill électrique 750 Full Open .Revêtement en pierre RockStone, antiadhésif maximum et meilleur nettoyage, ouverture à 180 ° C, poignée froide (750 W)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Rock'nGrill 750 Full Open

Entre 2 et 4 jours
39,19 €
Livraison gratuite

Grill électrique Rock'nGrill 750 Full Open Acier, 750 W, Revêtement en rockstone, Ouverture 180º

Se renseigner auprès du vendeur
46,20 €
Livraison gratuite
Cecotec Grill électrique 750 Full Open .Revêtement en pierre RockStone, antiadhésif maximum et meilleur nettoyage, ouverture à 180 ° C, poignée froide (750 W)

Offre la moins chère

Grill électrique avec 750 W de puissance. ouverture de ° pour maximiser La Surface de cuisson. revêtement en Pierre rockstone qu'Elle Assure La anti-adhérence Maximale et la meilleure nettoyage. revêtement écologgique, exempt de PTFE, pfoa et Autres composants toxiques. plaque supérieure FLOTTANTE Qui S'adapte en hauteur à tous les aliments. Surface Large de cuisson de 23 X 14,5cm, témoin lumineux de fonctionnement. Poignée de toucher froid. pince de fermeture Qui permet de Ranger à la Verticale. creux range-câble et Base antidérapante.
26,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 750 W : Cuisson rapide et homogène garantie.
• Compact et moderne : Design élégant, idéal pour petites cuisines.
• Revêtement antiadhésif : Nettoyage facile, aliments ne collent pas.