Cecotec Purificateur TotalPure 1000 Handy

Cecotec Purificateur d'air TotalPure 1000 Handy – 3 étapes de filtration, 25 W, minuterie

Cecotec Purificateur TotalPure 1000 Handy

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Purificateur d'air TotalPure Connected 7500 Connected Purificateur d’air avec 600 CADR, 200 m3 de surface couverte, écran LED et contrôle via Wi-Fi. (1000 Handy)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Totalpure 1000 Handy Air Purifier Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants

10 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Purificateur TotalPure 1000 Handy 25 W

Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Purificateur d'air TotalPure Connected 7500 Connected Purificateur d’air avec 600 CADR, 200 m3 de surface couverte, écran LED et contrôle via Wi-Fi. (1000 Handy)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Purificateur d'air TotalPure Connected 7500 Connected Purificateur d’air avec 600 CADR, 200 m3 de surface couverte, écran LED et contrôle via Wi-Fi. (1000 Handy)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,90 €
Livraison gratuite

CECOTEC 05624 - Purificateur TotalPure 1000 Handy

9-10 jours ouvrables
71,50 €
Livraison à 9,95 €

Purificateur d air TotalPure 1000 Handy, 3 étapes de filtration, puissance 25W, minuterie, Cecotec

Livraison sous 3 a 5 jours
73,87 €
Livraison à 9,00 €
Cecotec Purificateur TotalPure 1000 Handy

Offre la moins chère

Grand CADR (clean air delivery rate) capable de filtrer et de nettoyer 60 m³/h d’air de la pièce dans laquelle il se trouve.Les 3 processus de filtration menés à terme par le préfiltre, le filtre à charbon et le filtre de haute efficacité, minimisent la quantité de particules nuisibles pour la santé qui se trouvent dans l’air.Il atteint jusqu’à 25 m³ de surface, ce qui fait de ce purificateur votre allié parfait pour éliminer les particules nuisibles de l’air de vos pièces. La fonction Ioniseur transforme l’air pollué en air propre grâce aux ions négatifs générés. Ils travaillent avec les 3 filtres pour purifier toute votre maison de façon optimale.Il possède 3 vitesses : Low, Medium et High. Le purificateur adapte ses vitesses selon les besoins de purification.Il possède également une minuterie avec laquelle vous pouvez programmer le temps de déconnexion automatiquement après 1, 3, 7 ou 15 heures.Grâce au mode Nuit vous pourrez continuer à purifier l’air réduisant au minimum la vitess
59,90 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Produits similaires

Cecotec TotalPure 2000 Connected – 62 dB, 50 W – Blanc
109,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 05625 - Purificateur TotalPure 1500 Connected
49,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Purificateur d'air TotalPure 7500 Connected 05622 600 m3/h Wi-Fi HEPA Blanc 60 W
203,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CECOTEC Purificateur d'air TotalPure 2500 Connected - Wi‑Fi et écran LED 05620
118,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite