Cecotec Purificateur d'air TotalPure Connected 7500 Connected Purificateur d’air avec 600 CADR, 200 m3 de surface couverte, écran LED et contrôle via Wi-Fi. (1600 Style Pro)

Cecotec Purificateur d'air TotalPure 1600 Style Pro 130 m³/h 4 filtres Noir

Cecotec Purificateur d'air TotalPure Connected 7500 Connected Purificateur d’air avec 600 CADR, 200 m3 de surface couverte, écran LED et contrôle via Wi-Fi. (1600 Style Pro)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Totalpure 1600 Style Pro Air Purifier Noir One Size / EU Plug 220V Enfants

10 jours ouvrable(s)
88,49 €
Livraison à 2,99 €

Cecotec Purificateur d’air TotalPure 1600 Style Pro

5 à 7 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Purificateur d'Air TotalPure 1600 Style Pro

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

CECOTEC 05657 - Purificateur d’air TotalPure 1600 Style Pro

9-10 jours ouvrables
107,96 €
Livraison à 9,95 €

Purificateur d'Air Cecotec TotalPure 1600 Style Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
112,79 €
Livraison gratuite
Cecotec Purificateur d'air TotalPure Connected 7500 Connected Purificateur d’air avec 600 CADR, 200 m3 de surface couverte, écran LED et contrôle via Wi-Fi. (1600 Style Pro)

Offre la moins chère

Grand CADR (clean air delivery rate ou taux d'alimentation en air propre) capable de filtrer et de nettoyer jusqu'à 130 m3/h d'air de la pièce dans laquelle il est situé, efficacement et silencieusement grâce à son moteur DC. Ses 4 processus de filtration à travers le préfiltre, le filtre à charbon actif, le filtre à haut rendement et le filtre antibactérien minimisent la quantité de particules nocives pour la santé dans l'air. Le purificateur dispose d'un capteur PM 2,5, d'un capteur de mesure de la concentration de particules polluantes et nocives pour la santé, principalement des émissions industrielles. Grâce à ses 3 couleurs, vous pouvez connaître en temps réel la qualité de l'air que vous respirez. Son grand volume de couverture jusqu'à 40m3 fait de ce purificateur le meilleur allié pour éliminer les particules nocives de l'air d'une pièce ou d'un petit salon. Le purificateur possède 3 vitesses, Low, High et Auto, pour adapter son fonctionnement selon les besoins de purification. Le mode Nuit permet de continuer à purifier l'air tout en réduisant au minimum la vitesse et les décibels, de sorte que vous pouvez l'utiliser pendant le repos. Le purificateur possède une minuterie, avec laquelle programmer l'arrêt automatique après 2, 4 ou 8 heures pour s'adapter aux besoins de la maison. Lorsque le filtre est déjà rempli de particules nocives préalablement filtrées, l'icône "reset filter" s'allumera indiquant qu'il doit être remplacé.
75,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cecotec TotalPure 2000 Connected – 62 dB, 50 W – Blanc
109,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 05625 - Purificateur TotalPure 1500 Connected
49,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Purificateur d'air TotalPure 7500 Connected 05622 600 m3/h Wi-Fi HEPA Blanc 60 W
203,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CECOTEC Purificateur d'air TotalPure 2500 Connected - Wi‑Fi et écran LED 05620
118,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite