De Buyer - Cercle à tarte Valhorna perforé 24,5 cm - Inox 2 cm - Air System - Fabriqué en France
Cercle à tarte Inox perforé de BUYER H 2 cm D 24.5 cm
Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
13,73 €
Livraison à 4,90 €
Cercle à tarte rond perforé 24,5 cm De Buyer
3 à 5 jours
14,13 €
Livraison à 7,99 €
De Buyer - Cercle à tarte rond VALHORNA en inox perforé - 24,5 x 2 cm - Fabriqué en France, Technologie AIR SYSTEM, Micro-Perforations pour Cuisson Rapide et Homogène pour Résultats Croustillants
2 à 3 jours ouvrés
15,70 €
Livraison à 3,99 €
DE BUYER Cercle perforé - Inox - Diametre : 24,5 cm - Hauteur : 2 cm Argent G
Se renseigner auprès du vendeur
21,92 €
Livraison gratuite
Cercle perforé - Inox - Diametre : 24,5 cm - Hauteur : 2 cm
Se renseigner auprès du vendeur
21,92 €
Livraison gratuite
CERCLE PERFORE INOX Ø24.5CM HT 2
Livraison sous 3 a 5 jours
25,88 €
Livraison gratuite
De Buyer - Cercle à tarte rond VALHORNA en inox perforé - 24,5 x 2 cm - Fabriqué en France, Technologie AIR SYSTEM, Micro-Perforations pour Cuisson Rapide et Homogène pour Résultats Croustillants
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,74 €
Livraison gratuite
De Buyer - Cercle à tarte rond VALHORNA en inox perforé - 24,5 x 2 cm - Fabriqué en France, Technologie AIR SYSTEM, Micro-Perforations pour Cuisson Rapide et Homogène pour Résultats Croustillants
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,22 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Cercle de cuisson 22 cm, en forme de cœur, en acier inoxydable, de Buyer
12,60 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €