Prolongateur Dual color - CHACON - Noir / Orange - H05VV-F 3G1,5 - 20 m

Chacon Prolongateur Dual Color H05VV-F 3G1,5 20 m Noir/Orange

CHACON Prolongateur - Noir/Orange - 20m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

Prolongateur Dual color - CHACON - Noir / Orange - H05VV-F 3G1,5 - 20 m

Prix le moins cher
4 à 6 jours
33,90 €
Livraison à 4,99 €

CHACON Prolongateur - Noir/Orange - 20m

2 à 3 jours ouvrés
36,04 €
Livraison gratuite

Prolongateur Dual Color - Noir / orange - H05Vv-F 3G1,5 - 20 m Noir / Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 6,99 €

Prolongateur Dual Color - Noir / orange - H05Vv-F 3G1,5 - 20 m

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 6,99 €

Chacon Prolongateur domestique H05VV-F

Entre 2 et 4 jours
50,19 €
Livraison gratuite

Prolongateur Dual color - CHACON - Noir / Orange - H05VV-F 3G1.5 - 20 m

Livraison sous 3 a 5 jours
69,20 €
Livraison gratuite

Câble d'extension bicolore - CHACON - Noir/Orange - H05VV-F 3G1.5 - 20 m

9 jours ouvrables
77,70 €
3.89 € / m
Livraison à 3,99 €
Prolongateur Dual color - CHACON - Noir / Orange - H05VV-F 3G1,5 - 20 m

Offre la moins chère

La rallonge Dual color de CHACON est un prolongateur électrique de 20 mètres de longueur. Avec une intensité de 16 A, elle est idéale pour brancher des appareils électriques en intérieur. Sa couleur noire et orange bi-color lui donne un design moderne et original. Fabriquée en PVC, elle est résistante et durable.
33,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Chacon Prolongateur H05VV-F 3G1,5 20 m Noir/Bleu
44,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Chacon Prolongateur HO5VVF 3g1.5 5m dual head blanc (FR)
35,68 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Chacon Prolongateur domestique H05VV-F 3x1,5 mm² Noir/Orange 10 m
19,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
CHACON Prolongateur - Noir/Bleu - 10m
18,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €