Chaise haute pour escalier roba « Sit Up FUN », avec tablette amovible et barre de sécurité, évolutive, blanche

Chaise haute Sit Up Fun blanche

Chaise haute pour escalier roba « Sit Up FUN », avec tablette amovible et barre de sécurité, évolutive, blanche

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
92,84 €
Livraison à 9,99 €

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Sit Up Fun + Plateau Repas Détachable en un Seul Clic - Hauteur Réglable - 6 Mois jusqu'à 70 kg - Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
94,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Sit Up Fun + Plateau Repas Détachable en un Seul Clic - Hauteur Réglable - 6 Mois jusqu'à 70 kg - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,84 €
Livraison à 5,95 €

Chaise haute Sit Up Fun blanche

2-4 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à 6,90 €

Chaise Haute Évolutive Avec Plateau Repas Amovible Sit Up Fun Blanc TU

4 jours
124,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Sit Up Fun + Plateau Repas Détachable en un Seul Clic - Hauteur Réglable - 6 Mois jusqu'à 70 kg - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
143,95 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Évolutive Roba Sit Up Fun - Blanc - Plateau Amovible Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
148,28 €
Livraison gratuite

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Sit Up Fun + Plateau Repas Détachable en un Seul Clic - Hauteur Réglable - 6 Mois jusqu'à 70 kg - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
167,79 €
Livraison à 25,86 €

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Sit Up Fun + Plateau Repas Détachable en un Seul Clic - Hauteur Réglable - 6 Mois jusqu'à 70 kg - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
192,99 €
Livraison à 25,86 €
Chaise haute pour escalier roba « Sit Up FUN », avec tablette amovible et barre de sécurité, évolutive, blanche

Offre la moins chère

Chaise haute d'escalier sûre et évolutive « Sit Up FUN », nature, avec tablette amovible et barre de sécurité en option pour une utilisation sans tablette. Grâce à son système d'encliquetage, la tablette s'installe et se règle très facilement, sans montage.L'assise et le repose-pieds du Sit Up peuvent être réglés en hauteur et en profondeur pour un positionnement ergonomique correct. Adaptable à chaque phase de croissance. Soutien du dos et bonne posture assise, quelle que soit la taille de l'enfant.Stabilité de la chaise haute grâce à sa conception spéciale. Convient à différentes hauteurs de table, de la table à manger au bureau d'enfant, et s'adapte de manière flexible.Convient comme chaise haute pour les tout-petits (à partir de 6 mois environ) et supporte jusqu'à 50 kg environ - hauteur d'assise max. 55 cm, min. 42,5 cm - dimensions de base 80 x 44,5 x 54 cm (HxLxP), - assise et repose-pieds pouvant être glissés à volonté dans les emplacements prévus à cet effetNettoyable avec un
92,84 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Seggiolone Sit Up FUN con Cuscino Riduttore
99,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hauck Chaise Haute Sit N Relax 3in1 - Beige
142,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roba Chaise haute évolutive Sit Up Flex blanchie
74,90 €
Comparer 9 prix
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €