Chaise Haute Évolutive Up&down Gris TU

Chaise haute Up & Down Dark Grey - BEABA - Gris GREY G

Chaise Haute Évolutive Up&down Gris TU

Prix total le moins cher
4 jours
99,00 €
Livraison gratuite

BÉABA, Chaise Haute Up&Down, Made in France, Ergonomique, Evolutive Tablette repas amovible, Réglable 6 hauteurs, Confortable, Design, Matériaux robustes, Dark Grey

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Chaise haute Up & Down Dark Grey - BEABA - Gris GREY G

Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

BÉABA, Chaise Haute Up&Down, Made in France, Ergonomique, Evolutive Tablette repas amovible, Réglable 6 hauteurs, Confortable, Design, Matériaux robustes, Dark Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Chaise haute Up & Down Dark Grey - - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
147,88 €
Livraison gratuite

BÉABA, Chaise Haute Up&Down, Made in France, Ergonomique, Evolutive Tablette repas amovible, Réglable 6 hauteurs, Confortable, Design, Matériaux robustes, Dark Grey

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,14 €
Livraison gratuite
Chaise Haute Évolutive Up&down Gris TU

Offre la moins chère

Fabriquée en France, la chaise évolutive est conçue pour grandir avec votre enfant jusqu'à l'âge de 8 ans. * Elle est équipée d'une tablette repas amovible, permettant une grande flexibilité et un usage prolongé. Grâce à la technologie brevetée Up&Down, cette chaise propose six hauteurs réglables en un seul geste, s'adaptant ainsi à tous les coins repas et répondant aux besoins de chaque moment de la journée. Son design ergonomique assure une position optimale pour votre enfant lors des repas, favorisant ainsi une bonne posture et un confort maximal. Optez pour cette chaise évolutive, un choix alliant innovation, qualité française et bien-être pour votre enfant. Atouts importants en un coup d'œil ÉVOLUTIVE : Évolue avec l'âge de l'enfant (jusqu'à 8 ans), fournie avec une tablette repas amovible MADE IN FRANCE: Chaise fabriquée en France 6 HAUTEURS: Technologie brevetée Up&Down, 6 hauteurs réglables en 1 seul geste, s'adapte à tous les coins repas ERGONOMIQUE: permet à l'enfant d'être t
99,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Seggiolone Sit Up FUN con Cuscino Riduttore
99,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roba Chaise haute évolutive Sit Up Flex blanchie
74,90 €
Comparer 9 prix
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
Seggiolone Born Up Set 2in1 - Light blue
159,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite