Chariot à Plateforme VEVOR 122x61 cm Acier 907 kg Roues Nylon

Chariot à plate-forme pliable VEVOR 907 kg, chariot de transport avec roues pivotantes et poignée, chariot de stockage, pour le transport de bagages, chariot roulant 1220x610x815 mm, chariot industrie

Chariot à Plateforme VEVOR 122x61 cm Acier 907 kg Roues Nylon

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
125,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Plateforme Robuste Capacité de Charge 907 kg Chariot à Plateau 122x61 cm pour Manutention, Transport dans Usines, Entrepôts, Ateliers, en Acier Allié, avec Roues Pivotantes et Poignée

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
128,15 €
Livraison gratuite

Chariot à plate-forme pliable VEVOR 907 kg, chariot de transport avec roues pivotantes et poignée, chariot de stockage, pour le transport de bagages, chariot roulant 1220x610x815 mm, chariot industrie

3-6 jours ouvrables
139,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Plateforme Robuste Capacité de Charge 907 kg Chariot à Plateau 122x61 cm pour Manutention, Transport dans Usines, Entrepôts, Ateliers, en Acier Allié, avec Roues Pivotantes et Poignée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Plateforme Robuste Capacité de Charge 907 kg Chariot à Plateau 122x61 cm pour Manutention, Transport dans Usines, Entrepôts, Ateliers, en Acier Allié, avec Roues Pivotantes et Poignée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,99 €
Livraison gratuite
Chariot à Plateforme VEVOR 122x61 cm Acier 907 kg Roues Nylon

Offre la moins chère

Fnac.com : Chariot à Plateforme VEVOR 122x61 cm Acier 907 kg Roues Nylon - Manutention transports. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
125,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Support de barbecue d'extérieur - Support de cuisson pliable en acier inoxydable - Plateforme de barbecue portable - Cadre de support pliable pour légumes, champignons, viande, bœuf, pique-nique
28,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
CARRY - Chariot à plateforme bleu / blanc
94,93 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite