PLEIN AIR KHEC01

Chariot Plancha inox Plein Air Compact Tablette Rabattable

offres d'occasion à partir de 299,90 €

PLEIN AIR KHEC01

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
298,04 €
Livraison gratuite

Chariot pour plancha - KHEC01 - KRAMPOUZ

Entre 5 et 7 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Desserte KRAMPOUZ PLEIN AIR KHEC01 G

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

KRAMPOUZ Chariot Extérieur Plein AIR Compact pour Plancha ou BBQ - Desserte en Acier Inoxydable - 2 Plateaux - 2 Grandes Roues - 1 Tablette Rabattable Latérale - Réf KHEC01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Chariot - KRAMPOUZ - KHECO1 - Inox - Rangement à bouteilles - Tablettes rabattables

6 à 8 jours
299,98 €
Livraison gratuite

Chariot Plancha inox Plein Air Compact Tablette Rabattable

Livraison sous 3 a 5 jours
309,05 €
Livraison gratuite
PLEIN AIR KHEC01

Offre la moins chère

Pour barbecue et planchas simples / Montage facile - Tablette rabattable et amovible / Conception 100 % inox - Design compact / Robuste et facile d'entretien - Fabriqué en France
298,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalent : Convient aux planchas et barbecues pour une cuisson flexible.
• Rangement efficace : Espace organisé pour ustensiles et condiments.
• Mobilité facile : Roulettes robustes pour un déplacement aisé.

Produits similaires

Chariot pour plancha bois/inox - Dm Creation - 00231N -
264,05 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chariot fermé pour plancha Forge Adour MODERN 75 Inox
629,00 €
Comparer 14 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Desserte CHPS en inox/bois pour plancha Roller Grill 400
290,00 €
Comparer 4 prix
Piscine-center.net
Livraison gratuite
Chariot pour plancha en métal Livoo
79,99 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €