Chariot pour plancha gris - CHMAF75 - FORGE ADOUR

Prix total le moins cher
Entre 7 et 9 jours
463,15 €
Livraison gratuite

Chariot pour plancha gris chmaf75

Se renseigner auprès du vendeur
484,32 €
Livraison gratuite

Chariot pour plancha gris Forge Adour chmaf75 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
484,32 €
Livraison gratuite

Chariot fermé pour plancha FORGE ADOUR Modern 75 Acier - Gris clair et noir mat - A monter soi-même - Métal

4 à 9 jours
491,41 €
Livraison gratuite

Chariot Plancha FORGE ADOUR CH MAF 75 en acier fermé pour Modern 75

Livraison sous 3 a 5 jours
506,23 €
Livraison gratuite
Chariot pour plancha gris - CHMAF75 - FORGE ADOUR

Offre la moins chère

Chariot pour plancha - Fermé avec porte - 2 tablettes rabattables vérins hydrauliques - 4 roues pivotantes
463,15 €
Entre 7 et 9 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité : Structure métallique résistante aux intempéries.
• Mobilité : Quatre roues multidirectionnelles pour un déplacement aisé.
• Rangement : Espaces fermés pour accessoires et ingrédients.

Produits similaires

Chariot pour plancha en métal Livoo
79,99 €
Comparer 16 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
CHARIOT PLANCHA FORGE ADOUR CHPAF60NG
568,00 €
Comparer 16 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Chariot pour plancha LIVOO GS170N 85 x 50 cm Table pliante 30 x 50 cm Noir
99,56 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chariot fermé pour plancha Forge Adour MODERN 75 Inox
629,00 €
Comparer 16 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Desserte CHPS en inox/bois pour plancha Roller Grill 400
290,00 €
Comparer 4 prix
Piscine-center.net
Livraison gratuite