Chauffage électrique sur table - PHILIPS - CX2120/01 - Série 2000 - 1500W - Jusqu'à 15m² - 24db - Noir

Philips Chauffage céramique compact Série 2000 CX2120/01

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrables
44,99 €
Livraison gratuite

Philips Radiateur soufflant économe en énergie série 2000 1500W, jusqu'à 25% d'économies d'énergie, silencieux 24 db(A), 5 modes, 5 fonctions de sécurité, gris foncé (CX2120/01)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Chauffage électrique sur table - PHILIPS - CX2120/01 - Série 2000 - 1500W - Jusqu'à 15m² - 24db - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
44,99 €
Livraison à 4,99 €

Chauffage d'appoint - PHILIPS - CX2120/01 - 1500 W - 15 m¿ - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
59,94 €
Livraison gratuite

Chauffage d’appoint céramique PHILIPS CX2120/01 1500 W 15 m² 3 niveaux Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
60,42 €
Livraison gratuite

Chauffage d'appoint céramique CX2120/01 1500 W 15 m² 3 niveaux

Se renseigner auprès du vendeur
62,26 €
Livraison gratuite

Chauffage électrique sur table - PHILIPS - CX2120/01 - Série 2000 - 1500W - Jusqu'a 15m² - 24db - Noir

8 jours ouvrés
63,05 €
Livraison gratuite

Philips Radiateur soufflant économe en énergie série 2000 1500W, jusqu'à 25% d'économies d'énergie, silencieux 24 db(A), 5 modes, 5 fonctions de sécurité, gris foncé (CX2120/01)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,66 €
Livraison gratuite

Philips Radiateur soufflant économe en énergie série 2000 1500W, jusqu'à 25% d'économies d'énergie, silencieux 24 db(A), 5 modes, 5 fonctions de sécurité, gris foncé (CX2120/01)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chauffage électrique sur table - PHILIPS - CX2120/01 - Série 2000 - 1500W - Jusqu'à 15m² - 24db - Noir

Offre la moins chère

En quelques secondes, ce modèle diffuse une chaleur agréable dans les petites pièces de la maison. Avec sa puissance de 1 500 W, ce chauffage soufflant peut réchauffer jusqu’à 15 m². Sa technologie céramique CeramIQ offre une montée en température rapide et homogène. Ce chauffage électrique compact est également très facile à déplacer d’une pièce à l’autre. Grâce à son fonctionnement ultra-silencieux à seulement 24 dB, ce modèle se fait oublier, même en fonctionnement. Il est idéal pour une chambre, un salon ou un bureau. Avec plusieurs niveaux de puissance, il s’adapte à tous les besoins tout en consommant moins d’énergie qu’un appareil classique. Le chauffage dispose aussi d’un système intelligent qui permet d’optimiser sa consommation. Le chauffage soufflant Philips CX2120/01 est doté de 5 fonctions de sécurité : anti-surchauffe, arrêt automatique après 16 h, matériau ignifuge, protection anti-basculement et prise de sécurité. Facile à prendre en main avec son interface simple, il p
44,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Sèche-serviette ACOVA - ATOLL Spa électrique 750W TSL-075-050-TF
189,30 €
Comparer 11 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 16,80 €
Thermor Radiateur électrique TENERIFE 479312 chaleur douce horizontal 750W Blanc
198,71 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 12,00 €
RIVA 5 blanc Classic
322,80 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat THERMOR 479325
474,91 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Sèche-serviettes électrique 1500W (1000W+500W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
372,00 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite