Chauffe-eau électrique 300 l INITIO XPERT blindé vertical sur socle D570 mm ARISTON 3000797

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
492,00 €
Livraison à 49,99 €

Chauffe-eau électrique Initio Xpert vertical sur socle 300 litres - Ø 570 mm - ARISTON - 3000797

24/48h
601,09 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique 300l INITIO XPERT blindé vertical sur socle D570mm - ARISTON - 3000797

6 à 11 jours
613,11 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe eau électrique Vertical Sol Ariston Blindé Initio XPERT 300 L Triphasé 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
613,11 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique 300l INITIO XPERT blindé vertical sur socle D570mm - ARISTON - 3000797

5-7 jours ouvrables
631,00 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe eau électrique Vertical Sol Blindé Initio XPERT 300 L Triphasé

Se renseigner auprès du vendeur
651,00 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique Initio Xpert vertical sur socle 300 litres - Ø 570 mm - ARISTON - 3000797

Livraison sous 3 a 5 jours
663,01 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique sur pieds INITIO XPERT 300l - Ø570 mm TM Arison 3000797

2 à 5 jours
803,52 €
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique 300 l INITIO XPERT blindé vertical sur socle D570 mm ARISTON 3000797

Offre la moins chère

Le chauffe-eau électrique INITIO XPERT d'Ariston offre une solution fiable et économique pour chauffer l'eau. Conçu pour une installation sur socle vertical, il est équipé d'une résistance blindée assurant une performance de chauffe optimale. La cuve est protégée contre la corrosion grâce à une anode magnésium, ce qui garantit sa durabilité accrue. L'inclusion des supports clipsables EasyCLIP simplifie l'installation, même dans les espaces restreints, réduisant ainsi le temps et l'effort nécessaires. Les poignées renforcées intégrées dans le capot améliorent la maniabilité et facilitent le transport du chauffe-eau. Appartenant à la gamme Xpert d'Ariston, ce modèle allie simplicité et efficacité grâce à son design pratique et ses fonctionnalités robustes. Avec le chauffe-eau INITIO XPERT, bénéficiant d'une installation facile, d'une protection renforcée contre la corrosion et d'une manipulation simplifiée. Caractéristiques techniques : Anode magnésium Résistance blindée Type de pose : v
492,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Atlantic Chauffe-eau électrique Linéo connecté plat multiposition mural 65 L 157207
438,58 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-Eau Électrique Atlantic sur évier Petites capacités 15 L 325216
110,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Chauffe-eau électrique Linéo compact multiposition connecté blanc 100L - ATLANTIC - 157216
548,93 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-eau électrique petite capacité 10 litres sous évier Ristretto THERMOR 221072
175,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique ARISTON Carré vertical mural QUADRIS - 100 litres - 3060882
449,08 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €