Ariston Velis Evo Dune Dry WiFi 45L Chauffe-Eau Plat Multiposition, Résistances DRY x2 Anti-Calcaire, 25% Économie d'Énergie, Certifié NF, Garantie Remplacement à Vie

Chauffe-eau électrique plat 45L - Ariston VELIS EVO DUNE DRY WiFi - 25% d'Économie d'Énergie - Intelligent & Connecté

Ariston Velis Evo Dune Dry WiFi 45L Chauffe-Eau Plat Multiposition, Résistances DRY x2 Anti-Calcaire, 25% Économie d'Énergie, Certifié NF, Garantie Remplacement à Vie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
428,75 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique extra plat connecté 45L - Velis Dune Dry WiFi ARISTON

Livraison sous 3 a 5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique plat 45L - Ariston VELIS EVO DUNE DRY WiFi - 25% d'Économie d'Énergie - Intelligent & Connecté

4 à 6 jours
449,90 €
Livraison gratuite

Ariston Velis Evo Dune Dry WiFi 45L Chauffe-Eau Plat Multiposition, Résistances DRY x2 Anti-Calcaire, 25% Économie d'Énergie, Certifié NF, Garantie Remplacement à Vie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
449,90 €
Livraison gratuite
Ariston Velis Evo Dune Dry WiFi 45L Chauffe-Eau Plat Multiposition, Résistances DRY x2 Anti-Calcaire, 25% Économie d'Énergie, Certifié NF, Garantie Remplacement à Vie

Offre la moins chère

OFFRE LIMITEE : 100€ remboursés du 01/05/2026 au 31/12/2026 si vous adhérez au service Flexibilité Énergétique (voir détail des conditions dans les images des produits). Le Service Flexibilité Énergétique : optimise la consommation du chauffe-eau électrique en ajustant la chauffe aux heures de faible demande, participant au tout en offrant confort et économies d'énergie pour un usage quotidien intelligent ÉCONOMIES D'ENERGIE : Jusqu’à 25% grâce à la fonction ECO EVO et le pilotage à distance depuis votre Smartphone. Idéal pour 1 à 2 personnes. Classe B. PROTECTION ACI MAXIMALE : 2 Cuves en acier émaillé + revêtement Titane 2 anodes TITANE inusable + 2 anodes Magnésium pour une durabilité maximale ! Technologie DRY : Equipé d'une double résistance DRY, non immergées, protégées du calcaire, dans chacune de ses 2 cuves. Temps de chauffe ultra rapide, maintenance sans vidange, jamais à court d'eau chaude. FIABILITÉ GARANTIE : Remplacement à vie de la CUVE grâce au service Flexibilité Énergétique. Certifié conforme aux normes françaises et européennes, avec 2 ans de garantie main-d'œuvre, déplacement et pièces. GAIN DE PLACE : Chauffe-eau électrique ultra-plat, 27 cm d'épaisseur, avec installation flexible verticale ou horizontale (sortie gauche uniquement). Idéal pour les petits espaces, offrant un gain de place optimal.
428,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Atlantic Chauffe-eau électrique Linéo connecté plat multiposition mural 65 L 157207
438,58 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-Eau Électrique Atlantic sur évier Petites capacités 15 L 325216
110,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Chauffe-eau électrique Linéo compact multiposition connecté blanc 100L - ATLANTIC - 157216
548,93 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-eau électrique petite capacité 10 litres sous évier Ristretto THERMOR 221072
175,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique ARISTON Carré vertical mural QUADRIS - 100 litres - 3060882
449,08 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €