Chauffe-eau électrique thermodynamique connecté anode magnésium Ariston Nuos Plus S2 110L 3 personnes blanc

offres d'occasion à partir de 1 490,00 €

Chauffe-eau électrique thermodynamique connecté anode magnésium Ariston Nuos Plus S2 110L 3 personnes blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
1 059,00 €
Livraison gratuite

Ariston NUOS PLUS S2 WIFI 110L, Chauffe-Eau Thermodynamique Mural R290, 80% d'Économie d'Énergie, Compatible Photovoltaïque, Silencieux 45 dB(A), COP 2.74, Conçu pour être installé en France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 059,00 €
Livraison gratuite

Ariston NUOS PLUS S2 WIFI 110L, Chauffe-Eau Thermodynamique Mural R290, 80% d'Économie d'Énergie, Compatible Photovoltaïque, Silencieux 45 dB(A), COP 2.74, Conçu pour être installé en France

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 099,00 €
Livraison gratuite

NUOS PLUS S2 WiFi 110L - Chauffe-eau Thermodynamique Gainable Mural, R290

Se renseigner auprès du vendeur
1 216,97 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau thermodynamique 110l connecté Nuos PLUS S2 - Ariston 3629146

2 à 5 jours
1 692,18 €
Livraison gratuite

Ariston NUOS PLUS S2 WIFI 110L, Chauffe-Eau Thermodynamique Mural R290, 80% d'Économie d'Énergie, Compatible Photovoltaïque, Silencieux 45 dB(A), COP 2.74, Conçu pour être installé en France

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
2 842,52 €
Livraison à 40,98 €
Chauffe-eau électrique thermodynamique connecté anode magnésium Ariston Nuos Plus S2 110L 3 personnes blanc

Offre la moins chère

Chauffe-eau électrique thermodynamique connecté anode magnésium Ariston Nuos Plus S2 110L 3 personnes blanc Caractéristiques et avantages Le chauffe-eau thermodynamique, ultra compact, efficient, silencieux et pilotable à distance idéal pour les projets de rénovation Économies d'énergie : avec une consommation moyenne de 452 kw/an (indice V40 à 112l), le Nuos Plus S2 WIFI 110l vous permet d'économiser 68 % d'énergie par rapport à un chauffe-eau électrique blindé classique de 75l (consommation électrique 1426 kw/an pour un indice V40 à 132l). Installation facile en air ambiant ou gainé Fluide réfrigérant R290 à faible potentiel de réchauffement global (PRG) : 3kg équivalent Co2/kg pour le fluide R290 contre 1430kg équivalent Co2/kg de fluide R134a. Performance optimisée : COP élevé : 2,95 à 7 dégré Temps de chauffe réduit : 3h53 avec le "mode green" Production d'eau chaude jusqu'à 60 degré en PAC uniquement Large plage de fonctionnement en PAC : de -10C à 42C Fonctionnement très silenci
1 059,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Atlantic Chauffe-eau électrique Linéo connecté plat multiposition mural 65 L 157207
438,58 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-Eau Électrique Atlantic sur évier Petites capacités 15 L 325216
110,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Chauffe-eau électrique Linéo compact multiposition connecté blanc 100L - ATLANTIC - 157216
548,93 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-eau électrique petite capacité 10 litres sous évier Ristretto THERMOR 221072
175,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique ARISTON Carré vertical mural QUADRIS - 100 litres - 3060882
449,08 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €