chaussures basses uvex 1 sport S1 P SRC noir Gr. 36

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
94,49 €
Livraison gratuite

uvex uvex Chaussures de sécurité basses S1P SRC uvex 1 sport en textile, embout uvex xenova®, largeur 11, taille 36 Quantité:1

7-10 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 6,90 €

uvex 6590 6590236 Chaussures basses de sécurité S1P Pointure (EU): 36 noir 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €
chaussures basses uvex 1 sport S1 P SRC noir Gr. 36

Offre la moins chère

uvex 1 sport - la tendance, la sportivité à l'état purUndesignsportifqui rencontre une fonctionnalité bien pensée : le modèle uvex 1 sport séduit par son look jeune et tendance ainsi que par son confort de port de première classe. Son faible poids, ses matériaux high-tech optimisés pour le climat et sa semelle extérieure ergonomique y contribuent. uvex 1 sport - le compagnon idéal pour le travail quotidien et au-delà. Caractéristiques généraleschaussure basse de sécurité moderne, particulièrement légère et flexibleConvient aux personnes allergiques au chrome, car fabriquée en matériaux synthétiquesMatériaux de la semelle exempts de silicones, de plastifiants et d'autres substances perturbant le mouillage de la peintureCaractéristiques de protectionChaussure basse de sécurité conforme aux prescriptions ESD avec une résistance de décharge inférieure à 35 mégohmsembout de protection uvex xenova® 100 % non métallique - compact, de forme anatomique, avec une bonne stabilité latérale et non
94,49 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Uvex Sécuritéits-/Halbschuhe 1 X-Craft S1 Pl SR 6802 42 (Weite 12)
99,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex Sécuritéits-/Halbschuhe 1 X-Craft S1 Pl SR 6802 45 (Weite 12)
108,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures de sécurité basses uvex 1 x-craft S1 PL, noir noir 37
126,79 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Uvex Sécuritéits-/Halbschuhe 1 X-Craft S1 Pl SR 6802 41 (Weite 12)
111,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures de sécurité basses uvex 1 x-craft S1 PL, noir noir 35
106,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €