fischer - Cheville bi-matière et Multi-matériaux DUOPOWER 10x80 / Boîte de 25 Gris/Rouge

Chevilles bi-matière Duopower - sans vis - 10 x 80 mm - par 25 FISCHER

fischer - Cheville bi-matière et Multi-matériaux DUOPOWER 10x80 / Boîte de 25 Gris/Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,25 €
Livraison à 12,16 €

Chevilles Fischer tous matériaux - DuoPower 10x80 sans vis - 538252

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
8,83 €
Livraison à 5,90 €

Fischer Cheville tous matériaux DUOPOWER 10x80 sans vis - 538242

Livraison sous 3 a 5 jours
11,00 €
Livraison à 4,90 €

fischer - Cheville bi-matière et Multi-matériaux DUOPOWER 10x80 / Boîte de 25 Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,71 €
Livraison à 9,95 €

Fischer DUOPOWER Chevilles 10x80 (Par 25)

Entre 6 et 8 jours
17,67 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville bi-matière et Multi-matériaux DUOPOWER 10x80 / Boîte de 25 Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville bi-matière et Multi-matériaux DUOPOWER 10x80 / Boîte de 25 Gris/Rouge

En stock
21,06 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville bi-matière et Multi-matériaux DUOPOWER 10x80 / Boîte de 25 Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,72 €
Livraison gratuite
fischer - Cheville bi-matière et Multi-matériaux DUOPOWER 10x80 / Boîte de 25 Gris/Rouge

Offre la moins chère

Combinaison de deux composants pour plus de performance. Fonctions sécurisées pour les matériaux de construction solides (expansion), creux et panneaux (pliage/nouage). Installation facile : le bord étroit de la fiche empêche de tomber plus profondément dans le trou de perçage. Meilleur possible de l'ancre : vous pouvez sentir que l'ancre est parfaitement assise.
8,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

fischer DUOPOWER 8x40 S PH LD, Cheville
10,94 €
Comparer 11 prix
Livraison à 5,90 €
Bidon de 300 chevilles bi-matière COLORTECH 5x30 avec vis tête plate SPIT 565193
120,90 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €