Chevilles Fischer tous matériaux - DuoPower 6x50 sans vis - 538250

Chevilles bi-matière Duopower - sans vis - 6 x 50 mm - par 100 FISCHER

Chevilles Fischer tous matériaux - DuoPower 6x50 sans vis - 538250

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
10,98 €
Livraison à 5,90 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6 x 50/Boîte de 100 Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,21 €
Livraison à 13,03 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6 x 50/Boîte de 100 Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison à 12,14 €

Fischer Cheville tous matériaux DUOPOWER 6x50 sans vis - 538240

Livraison sous 3 a 5 jours
14,70 €
Livraison à 4,90 €

Chevilles bi-matière Duopower - sans vis - 6 x 50 mm - par 100 FISCHER

2 jour(s)
14,70 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6 x 50/Boîte de 100 Gris/Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,82 €
Livraison à 7,90 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6 x 50/Boîte de 100 Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à 6,99 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6 x 50/Boîte de 100 Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,77 €
Livraison à 17,98 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6 x 50/Boîte de 100 Gris/Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
0.2 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chevilles Fischer tous matériaux - DuoPower 6x50 sans vis - 538250

Offre la moins chère

Les chevilles Fischer Duopower 6x50 bi-matière font partie des indispensables de la quincaillerie à avoir afin de travailler en toute polyvalence. Avec leur grande profondeur d'ancrage, elles seront parfaites dans des matériaux pleins, creux ou en panneaux mais aussi avec le béton cellulaire ou au travers d'enduits.> Chevilles bi matière (souple et rigide) avec collerette étroite> Profondeur d'ancrage importante> Ergots anti-rotation> Diamètre de foret : Ø 6 mm> Longueur de cheville : 50 mm> Profondeur perçage : 60 mm> Qualité professionnelle
10,98 €
Voleda.fr

Produits similaires

Cheville DuoHM (Molly) 5x55 pour corps creux avec vis TX (25 pcs) 572924 - Fischer
13,80 €
Comparer 10 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Fischer 545678 DUOBLADE S LD Cheville pour plaques de plâtre 44 mm 20 pc(s)
9,90 €
Comparer 17 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Chevilles bi-matière parois creuses DUO-HM avec vis empreinte PZ -par 25 - 4X55 PZ2 FISCHER
12,10 €
Comparer 11 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
fischer DUOPOWER 8x40 S PH LD, Cheville
10,94 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Bidon de 300 chevilles bi-matière COLORTECH 5x30 avec vis tête plate SPIT 565193
120,90 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €