Chaise Haute Évolutive + Tablette Evosit Gris Pierre TU

Childhome - Chaise haute évolutive Evosit - Stone

Chaise Haute Évolutive + Tablette Evosit Gris Pierre TU

Prix total le moins cher
4 jours
149,00 €
Livraison gratuite

CHILDHOME, Chaise Haute Bebe Evolutive : De 0 mois à 85KG, Tablette Incluse, Bois de Hêtre, Arceau, Sécuritaire Harnais 5 points, Vis Invisibles, Evosit, Stone Grey

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite

Chaise évolutive Evosit Stone Grey - CHILDHOME - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
208,90 €
Livraison gratuite

Childhome - Chaise haute évolutive Evosit - Stone

1 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite

CHILDHOME, Chaise Haute Bebe Evolutive : De 0 mois à 85KG, Tablette Incluse, Bois de Hêtre, Arceau, Sécuritaire Harnais 5 points, Vis Invisibles, Evosit, Stone Grey

335,64 €
Livraison gratuite
Chaise Haute Évolutive + Tablette Evosit Gris Pierre TU

Offre la moins chère

Evosit - la chaise évolutive qui grandit avec votre enfant, pour des années de plaisir L'Evosit offre aux enfants un endroit sûr à table, adapté à chaque étape de la vie, pour qu'ils puissent profiter dès leur plus jeune âge de moments précieux en famille. La chaise est livrée avec un harnais, un pare-chocs et une tablette inclus. Cela garantit que vous pouvez utiliser la chaise en toute sécurité pour un bébé à partir de 6 mois. Ces éléments sont amovibles afin que l'Evosit puisse grandir avec votre enfant jusqu'à l'âge adulte. La chaise peut supporter un poids allant jusqu'à 85 kg. Vous pouvez placer et retirer la tablette et le pare-chocs en un clic. Le plateau alimentaire peut être nettoyé sans effort et passe également au lave-vaisselle. Un système de clic intégré garantit que le siège et le repose-pieds peuvent être facilement réglés en hauteur sans aucun outil. La poignée de transport vous permet de déplacer la chaise rapidement et facilement. Avec son nouveau design, cette chais
149,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Childhome - Chaise haute évolutive Evosit - Naturel
178,90 €
Comparer 8 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Childhome - Chaise haute évolutive Evosit - Noir
178,90 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Childhome Chaise d'escalier Evosit - Plateau repas - À partir de 6 mois - Blanc
156,35 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tour d'apprentissage par Childhome
109,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Childhome - Coussin pour chaise haute Evolu/Evowood en cuir Nude
34,00 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €