Childhome - Chaise haute évolutive Evolu 2 avec arceau - Naturel/Blanc

Childhome Chaise haute Evolu 2 – Évolutive 2 en 1, Hêtre, Harnais 5 points, Naturel/Blanc

Childhome - Chaise haute évolutive Evolu 2 avec arceau - Naturel/Blanc

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

Chaise haute en bois naturel Evolu 2 blanc

35 jours
138,90 €
Livraison à 6,90 €

CHILDHOME, Chaise Haute Bébé/Enfant, Evolutive, Dès 6 mois, Réglable en Hauteur, Harnais 5 Points, Nombreux Accessoires, Compatible avec Transat Naissance Evolu, Bois de Hêtre, Evolu 2, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

CHILDHOME Evolu 2 Chaise Haute 2 en 1 + Arceau Naturel Blanc Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
168,90 €
Livraison gratuite

CHILDHOME, Chaise Haute Bébé/Enfant, Evolutive, Dès 6 mois, Réglable en Hauteur, Harnais 5 Points, Nombreux Accessoires, Compatible avec Transat Naissance Evolu, Bois de Hêtre, Evolu 2, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,90 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Evolu 2 + Arceau Naturel Blanc TU

4 jours
179,00 €
Livraison gratuite

CHILDHOME, Chaise Haute Bébé/Enfant, Evolutive, Dès 6 mois, Réglable en Hauteur, Harnais 5 Points, Nombreux Accessoires, Compatible avec Transat Naissance Evolu, Bois de Hêtre, Evolu 2, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
232,91 €
Livraison gratuite

Childhome Evolu 2 Chaise Haute 2 En 1 + Arceau Naturel Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
270,88 €
Livraison gratuite
Childhome - Chaise haute évolutive Evolu 2 avec arceau - Naturel/Blanc

Offre la moins chère

La chaise haute évolutive Evolu 2 avec arceau de la marque Childhome est idéale pour les repas de votre enfant à partir de 6 mois et jusqu’à 6 ans. La chaise haute évolutive Evolu 2 est un produit polyvalent qui peut s’utiliser en tant que : Chaise haute : grâce au kit de pieds 2 (inclus). Elle devient ainsi une chaise haute classique et peut être positionnée à côté de la table des parents. Chaise basse : grâce au kit de pieds 1 (inclus). Elle peut être ainsi utilisée à côté de votre canapé ou dans la chambre de bébé. Chaise extra-haute : grâce au kit pieds long et repose pied (vendu séparément). Elle peut être installée à côté de l’îlot de la cuisine. Au style moderne et innovant, la chaise haute évolutive Evolu 2 se décline en plusieurs coloris. Plusieurs accessoires vendus séparément peuvent être ajoutés afin de rendre la chaise évolutive plus confortable et plus sécurisée : la tablette, le panier de rangement, le kit de pieds extra longs et les coussins pour chaise haute Evolu 2. Q
125,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Childhome - Chaise haute évolutive Evosit - Naturel
178,90 €
Comparer 8 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Childhome - Chaise haute évolutive Evosit - Noir
178,90 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Childhome Chaise d'escalier Evosit - Plateau repas - À partir de 6 mois - Blanc
156,35 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tour d'apprentissage par Childhome
109,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Childhome - Coussin pour chaise haute Evolu/Evowood en cuir Nude
34,00 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €