Cisaille à Gazon GARDENA - Orientable Confort - Lames ondulées - Revêtement anti-adhérence - Poignée ergonomique (8735-20)

Cisailles à gazon orientables Comfort de Gardena : sécateur idéal pour coupe précise de bordure, approprié pour droitier et gaucher, poignée ergonomique pour faciliter la coupe (8735-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,09 €
Livraison gratuite

Cisaille à Gazon GARDENA - Orientable Confort - Lames ondulées - Revêtement anti-adhérence - Poignée ergonomique (8735-20)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
30,09 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Comfort - Coupe-gazon G

Se renseigner auprès du vendeur
34,50 €
Livraison à 6,95 €

Cisaille à Gazon GARDENA - Orientable Confort - Lames ondulées - Revêtement anti-adhérence - Poignée ergonomique (8735-20)

3 à 5 jours
34,99 €
Livraison à 7,99 €

GARDENA 08735-20 Comfort Cisaille à gazon

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Cisailles à gazon orientables Comfort de Gardena : sécateur idéal pour coupe précise de bordure, approprié pour droitier et gaucher, poignée ergonomique pour faciliter la coupe (8735-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à 13,50 €

Comfort - Coupe-gazon

Se renseigner auprès du vendeur
37,57 €
Livraison à 3,99 €

Cisaille à gazon orientable Comfort Plus

Livraison sous 3 a 5 jours
37,58 €
Livraison gratuite

Cisailles à gazon orientables Comfort de Gardena : sécateur idéal pour coupe précise de bordure, approprié pour droitier et gaucher, poignée ergonomique pour faciliter la coupe (8735-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,27 €
Livraison à 8,69 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Cisaille à Gazon GARDENA - Orientable Confort - Lames ondulées - Revêtement anti-adhérence - Poignée ergonomique (8735-20)

Offre la moins chère

La cisaille à gazon orientable GARDENA Comfort 8735-20 est dotée d'une poignée ergonomique en plastique pour un confort optimal lors de l'utilisation. Elle est équipée d'un patin de guidage pour garantir une coupe régulière et de lames orientables à 360° pour s'adapter à tous les types de terrains. Les lames ondulées et le revêtement anti-adhésif assurent une meilleure qualité de coupe.
30,09 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Fiskars Cisaille à gazon longue portée 1000590
34,85 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Cisailles à gazon à 3 positions - BAHCO GS-76
11,04 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Cisaille à gazon OUTILS WOLF OLD lames orientables - 12,5 cm
30,84 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Fiskars Servo-System GS42 Cisaille a gazon, 34,4cm 113680 (1000589)
24,04 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €