Cisaille à Gazon sans Fil Gardena ClassicCut Li : cisaille à Gazon avec Largeur de Coupe de 8 cm, poignée Confortable avec indicateur d'état de Charge LED, Changement de Lame sans Outils (9884-20)

4,2 (5)

Cisaille à Gazon sans Fil Gardena ClassicCut Li : cisaille à Gazon avec Largeur de Coupe de 8 cm, poignée Confortable avec indicateur d'état de Charge LED, Changement de Lame sans Outils (9884-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à 18,49 €

Cisaille à Gazon sans Fil Gardena ClassicCut Li : cisaille à Gazon avec Largeur de Coupe de 8 cm, poignée Confortable avec indicateur d'état de Charge LED, Changement de Lame sans Outils (9884-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,33 €
Livraison gratuite

Cisaille à gazon ClassicCut Li - 3,6V/2,5 Ah - Protection de lames / Câble USB-C- 9884-20

1 à 2 jours
54,33 €
Livraison à 4,99 €

Cisaille à Gazon sans Fil Gardena ClassicCut Li : cisaille à Gazon avec Largeur de Coupe de 8 cm, poignée Confortable avec indicateur d'état de Charge LED, Changement de Lame sans Outils (9884-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,00 €
Livraison gratuite

Gardena ClassicCut Li Cisaille a gazon 9884-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
56,66 €
Livraison à 12,90 €

Cisaille à Gazon sans Fil Gardena ClassicCut Li : cisaille à Gazon avec Largeur de Coupe de 8 cm, poignée Confortable avec indicateur d'état de Charge LED, Changement de Lame sans Outils (9884-20)

58,48 €
Livraison gratuite

Gardena - Cisaille à gazon sans fil 3,6 V ClassicCut Li, batterie intégrée, chargeur 9884-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
62,78 €
Livraison à 5,03 €

Cisaille à gazon ClassicCut Li

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Gardena taille-haies sans fil - Blanc

Entre 4 et 5 jours
72,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cisaille à Gazon sans Fil Gardena ClassicCut Li : cisaille à Gazon avec Largeur de Coupe de 8 cm, poignée Confortable avec indicateur d'état de Charge LED, Changement de Lame sans Outils (9884-20)

Offre la moins chère

Lame de haute qualité: Les lames antiadhésives de haute qualité vous permettent d’atteindre tous les recoins difficiles d’accès de votre jardin et même de tailler des buis Maniable et légère: La poignée ergonomique et le poids total de seulement 550 g font de la ClassicCut l’outil de jardin idéal pour des travaux précis au niveau des bordures L’état de charge de la batterie en un coup d’œil: L’affichage LED pratique indique à tout moment l’état de la batterie afin que vous puissiez la recharger à temps, sans interrompre vos travaux Un changement pratique, confortable et propre des lames pour passer d'une lame pour le gazon à une lame pour les buissons Gardena propose l'appareil adapté à toutes les applications de jardinage
42,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fiskars Cisaille à gazon longue portée 1000590
34,85 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Cisailles à gazon à 3 positions - BAHCO GS-76
11,04 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Cisaille à gazon OUTILS WOLF OLD lames orientables - 12,5 cm
30,84 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Fiskars Servo-System GS42 Cisaille a gazon, 34,4cm 113680 (1000589)
24,04 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Facile à utiliser !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très utile, facile à utiliser, très efficace, bonne autonomie ! Dommage d’avoir attendu si longtemps avant de l’acheter

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bouton de sécurité supérieur de piètre qualité.

via trustami

Amazon.de Kunde

Les performances de l'appareil sont un peu faibles. Sinon, c'est correct.

via trustami