Bosch - Cisailles à tôle électrique 500 W 0601506108

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
872,79 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle GSC 2,8 V LI Professional Bosch

7-10 jours ouvrables
1 031,04 €
Livraison gratuite

Bosch GSC 2.8

Entre 8 et 10 jours
1 061,56 €
Livraison gratuite

Cisailles GSC 2,8

Livraison sous 3 a 5 jours
1 236,61 €
Livraison gratuite

Bosch Gsc 2,8 Cisaille 601506108 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 931,36 €
Livraison à 3,00 €
Bosch - Cisailles à tôle électrique 500 W 0601506108

Offre la moins chère

BOSCH GSC 2,8 Cisaille à tôle- Matériau à usiner : acier jusqu'à 400 N/mm2 à 2,8 mm - Vitesse de course, en charge : 1 500 min-1 - Course, au ralenti : 2 400 min-1 - Poids : 2,7 kg - Longueur : 292 mm - Hauteur : 205 mm - Capacité de coupe acier (400 N/mm2), max : 2,8 mm - Capacité de coupe acier (600 N/mm2), max : 2,2 mm - Capacité de coupe acier (800 N/mm2), max : 1,9 mm - Capacité de coupe aluminium (200 N/mm2), max : 3,5 mm Paramètres électriques - Puissance nominale : 500 W - Puissance de sortie : 270 W Informations sur le bruit et les vibrations - Niveau de pression acoustique : 80 dB(A) - Niveau de puissance sonore : 80 dB(A) - Imprécision K : 3 dB Positionnement - Forme élancée avec lame double face Avantage pour les utilisateurs - Conception élancée grâce au réducteur planétaire - Lame double face pour une grande économie - Poignée ronde pour un guidage confortable et sûr de l'outil Autres avantages - Faible rayon de braquage pour une coupe flexibl
872,79 €
sanitino.fr

Produits similaires

Bosch PRO Cisaille à tôle GSC 75-16 650 W
319,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Sécateur sans fil EasyPrune BOSCH VERT - 06008B2102
73,70 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cisaille à tôle BOSCH PRO 500W GSC 2,8
478,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Grignoteuse BOSCH GNA 18V-16 E - Sans batterie, ni chargeur - 0601529600
495,48 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Cisaille à tuyaux sans fil PRO en L-BOXX, Batterie
159,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €