Ciseau à bois FatMax - Lame 20x117mm STANLEY

Prix le moins cher
2 jour(s)
16,90 €
Livraison à 6,90 €

Ciseaux à bois à l'unité FATMAX STANLEY

Prix total le moins cher
24/48 heures
18,68 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à bois Dynagrip - STANLEY - 0-16

24/48h
22,68 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Ciseaux a bois FatMax® 20 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,13 €
Livraison à 4,90 €

Ciseaux à bois FATMAX 20x135mm - STANLEY - 0-16-259 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,13 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Ciseau à bois Stanley FatMax 20 mm Quantité:1

2-3 semaines
23,18 €
Livraison à 6,90 €

Ciseaux à bois FATMAX 20x135mm - - 0-16-259

Se renseigner auprès du vendeur
35,72 €
Livraison gratuite
Ciseau à bois FatMax - Lame 20x117mm STANLEY

Offre la moins chère

Ciseau à bois spécial usage intensif Indémanchable et incassable Poignée ergonomique
16,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com