hocs Mini MONSTER 1/2'', 1390 Nm - KS TOOLS - 515.1270

Clé à chocs Mini MONSTER 1/2'', 1390 Nm - KS TOOLS - 515.1270

hocs Mini MONSTER 1/2'', 1390 Nm - KS TOOLS - 515.1270

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
128,09 €
Livraison à 6,90 €

hocs pneumatique - KS TOOLS - miniMONSTER - 1390 Nm - 1/2"" - Professionnelle

3 à 5 jours
147,20 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Mini hocs monster mini 1390nm - 190mm - 515.1270

2 à 3 jours ouvrés
151,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Mini hocs monster mini 1390nm - 190mm - 515.1270

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,60 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.1270 Tournevis d'impact

4-5 Werktage
171,99 €
Livraison à 1,99 €

KS Tools hocs pneumatique à haute puissance KS Tools miniMONSTER 1/2" 1.390 Nm Quantité:1

3-4 jours ouvrés
175,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Mini hocs monster mini 1390nm - 190mm - 515.1270

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Mini hocs monster mini 1390nm - 190mm - 515.1270

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
179,00 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Mini hocs monster mini 1390nm - 190mm - 515.1270

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
hocs Mini MONSTER 1/2'', 1390 Nm - KS TOOLS - 515.1270

Offre la moins chère

s Clé à chocs Mini MONSTER 1/2'', 1390 Nm - KS TOOLS - 515.1270Mécanisme de frappe haute performance.Utilisation facile à une seule main.Poignée antidérapante Soft Grip. Caractéristiques techniques Clé à chocs Mini MONSTER 1/2'', 1390 Nm - KS TOOLS - 515.1270Bruit max à vide : 113 dbABruit max en sollicitation : 102 dbACarré d'entraînement en pouce : 1/2"Consommation d'air : 135 L/minCouple de serrage recommandé : 615 NmCouple maximal de desserrage : 1390 NmCouple maximal de serrage : 1 = 270 NmCouple maximal de serrage 2 : 2 = 640 NmCouple maximal de serrage 3 : 3 = 965 NmDiamètre en mm : 50,0 mmDiamètre minimum du tuyau : 3/8" - 10 mmFiletage de raccord : 1/4"NPTLargeur B : 95,0 mmLongueur totale L en mm : 190,0 mmMatière : AluminiumNorme : DIN EN ISO 28927-2Poignée : Poignée Soft Grip antidérapantePression de service : max. 6,3 barTaille maximale du filetage : M 16Vitesse de rotation à vide en T/mn : 10000 Tr/minVibrations : < 9,18 m/s²Poids : 1,34 kg
128,09 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

VEVOR Coffret Douilles à Chocs 2,54 cm 8PCs à 6 Pans Kit pour liquet
Livraison gratuite
liquet Aircraft SRS 1/2" HT PRO, 2401570
154,02 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,25 €
KS Tools Clé polygonale à chocs 517.0995 – 95 mm, chrome-molybdène, tête brunie
Livraison à 24,80 €