Climatiseur mural réversible Remko BL 265 DC Inverter R32 2,7/3,8 kW Kit 5 m Blanc

Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW ¿ Kit de liaison rapide 5 m

Climatiseur mural réversible Remko BL 265 DC Inverter R32 2,7/3,8 kW Kit 5 m Blanc

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 717,80 €
Livraison gratuite

Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW ¿ Kit de liaison rapide 5 m

Livraison sous 3 a 5 jours
2 787,80 €
Livraison gratuite

Climatiseur mural réversible BL 265 DC Inverter 2,7 kW Froid 3,8 kW Chaud Kit liaison rapide 5 m

Se renseigner auprès du vendeur
2 787,80 €
Livraison gratuite

Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW Froid 3,8 kW Chaud Kit liaison rapide 5 m Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
2 787,80 €
Livraison gratuite
Climatiseur mural réversible Remko BL 265 DC Inverter R32 2,7/3,8 kW Kit 5 m Blanc

Offre la moins chère

Climatiseur mural réversible Remko BL 265 DC Inverter : confort été comme hiverPuissance nominale de 2,7 kW en refroidissement et 3,8 kW en chauffage, pour pièces jusqu'environ 80 m³.Technologie Inverter pour un fonctionnement régulier et économique.Gaz R32 pour plus d'efficacité énergétique, avec étiquette UE : A++ (froid) et A+ (chaud).Diffusion d'air améliorée grâce à la fonction 3D airflow pour une répartition plus homogène.Fonctions pratiques : « Follow Me » via la télécommande, BioClean par ionisation et mode anti-givre maintenant 8 °C.Contrôle connecté : Wi?Fi, et compatibilité Amazon Alexa avec accessoire optionnel, niveau sonore dès 21 dB(A).Confort et diffusion 3DLa circulation d'air 3D favorise un climat intérieur plus uniforme, tout en optimisant la sensation de confort.Protection et qualité d'airBioClean par ionisation aide à limiter l'encrassement, tandis que la fonction anti-givre maintient 8 °C en période froide.Installation simplifiée avec kit préchargé 5 mLe pack incl
2 717,80 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW ¿ Kit de liaison rapide 8 m
2 717,80 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW ¿ Kit de liaison rapide 3 m
2 596,80 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Climatiseur réversible mural monobloc 2,35kW pompe à chaleur KWT 240 ARCTIC Remko
Livraison gratuite
Climatiseur mural réversible REMKO BL 355 DC Inverter 3,5 kW ¿ Kit de liaison rapide 8 m
3 199,80 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Voltman Climatiseur monobloc mural Kub-E 12000 BTU réversible Wifi
1 439,50 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite