Climatiseur split mural réversible Remko BL 355 DC Inverter 3,5 kW refroid. 3,8 kW chauffe Blanc 3D Swing Wi?Fi

Climatiseur mural réversible REMKO BL 355 DC Inverter 3,5 kW ¿ Kit de liaison rapide 8 m

Climatiseur split mural réversible Remko BL 355 DC Inverter 3,5 kW refroid. 3,8 kW chauffe Blanc 3D Swing Wi?Fi

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
3 199,80 €
Livraison gratuite

Climatiseur mural réversible REMKO BL 355 DC Inverter 3,5 kW ¿ Kit de liaison rapide 8 m

Livraison sous 3 a 5 jours
3 269,80 €
Livraison gratuite

Climatiseur mural réversible REMKO BL 355 DC Inverter 3,5 kW - Kit liaison rapide 8m Froid Chaud - R32 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
3 269,80 €
Livraison gratuite

Climatiseur mural réversible BL 355 DC Inverter 3,5 kW - Kit liaison rapide 8m Froid Chaud - R32

Se renseigner auprès du vendeur
3 269,80 €
Livraison gratuite
Climatiseur split mural réversible Remko BL 355 DC Inverter 3,5 kW refroid. 3,8 kW chauffe Blanc 3D Swing Wi?Fi

Offre la moins chère

Climatiseur split mural réversible Inverter Remko BL 355 DC - Performances et confort• Technologie Inverter pour un contrôle de température stable et des variations limitées• Puissance nominale : 3,5 kW en refroidissement et 3,8 kW en chauffage (jusqu'à env. 110 m³)• Efficacité énergétique : A++ en refroidissement, A+ en chauffage (SCOP 5,1 ; SEER 6,3)• Fonctionnalités de diffusion : balayage 3D horizontal et vertical pour mieux répartir l'air• Confort air : « Follow Me » (capteur sur la télécommande) et fonction BioClean par ionisationWi?Fi et pilotage intelligentCompatible avec l'application REMKO et la commande vocale via Amazon Alexa, avec une clé Wi?Fi REMKO en option. Vous pouvez ainsi gérer vos réglages à distance.Installation simplifiéeKit de liaison frigorifique préchargé de 8 m inclus, avec connexions rapides pour faciliter le montage et le raccordement.Protection et fonctionnementProtection hors-gel maintenue à 8 °C. Niveau sonore en refroidissement à partir de 22 dB(A). Flu
3 199,80 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW ¿ Kit de liaison rapide 8 m
2 717,80 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW ¿ Kit de liaison rapide 3 m
2 596,80 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Climatiseur réversible mural monobloc 2,35kW pompe à chaleur KWT 240 ARCTIC Remko
Livraison gratuite
Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW ¿ Kit de liaison rapide 5 m
2 717,80 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Voltman Climatiseur monobloc mural Kub-E 12000 BTU réversible Wifi
1 439,50 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite