Climatiseur réversible mural monobloc 2,35kW pompe à chaleur KWT 240 ARCTIC Remko
Climatiseur mural réversible monobloc Remko KWT 240 ARCTIC Inverter 2,35 kW blanc pompe à chaleur
Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
3 304,90 €
Livraison gratuite
Climatiseur réversible mural monobloc 2,35kW pompe à chaleur KWT 240 ARCTIC Remko
Livraison sous 3 a 5 jours
3 374,90 €
Livraison gratuite
Climatiseur monobloc réversible KWT 240 ARCTIC 2,35 kW Froid A Chaud - R32
Se renseigner auprès du vendeur
3 374,90 €
Livraison gratuite
Climatiseur monobloc réversible REMKO KWT 240 ARCTIC 2,35 kW Froid A Chaud - R32 Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
3 374,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW ¿ Kit de liaison rapide 8 m
2 717,80 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW ¿ Kit de liaison rapide 3 m
2 596,80 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Climatiseur mural réversible REMKO BL 355 DC Inverter 3,5 kW ¿ Kit de liaison rapide 8 m
3 199,80 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW ¿ Kit de liaison rapide 5 m
2 717,80 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Voltman Climatiseur monobloc mural Kub-E 12000 BTU réversible Wifi
1 439,50 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite