Makita Cloueur de finition DBN600Z 18 V Li-Ion 16 Ga 25-64 mm sans batterie (solo)
Cloueur 18v 16Ga 25 - 64 mm (solo) MAKITA DBN600Z
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
330,51 €
Livraison gratuite
Makita DBN 600 Z Cloueur de finition sans fil 18V - sans batterie, sans chargeur
4-6 jours ouvrables
378,44 €
Livraison à 25,00 €
Cloueur sans fil - Makita - DBN600Z - 18V Li-Ion - 800 clous - Modes rafale et séquentiel
3 à 5 jours
452,61 €
Livraison gratuite
Makita Cloueur 18V Li-Ion - DBN600Z
Livraison sous 3 a 5 jours
509,72 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 349,00 €
Makita DBN600RTJ Cloueuse et agrafeuse Agrafeuse-cloueuse Batterie
523,50 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Corps d'agrafeuse Makita DBN600ZJ 18V Li-Ion dans MAKPAC
349,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita DBN501ZJ Cloueuse Sans Fil Li-ion 18 V Dans Mbox - 15-50 Mm - Calibre 18
487,61 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Cloueuse sans fil DBN901ZK 18 V LXT Li-ion 50-90 mm sans batterie
508,98 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Cloueur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DFN350Z
294,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
MAKITA Agrafeuse sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DST221Z
204,16 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Cloueur pneumatique de finition Makita AF635 15GA DA 32 à 65 mm
169,00 €
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €
Avis des utilisateurs