Cloueuse sans fil Makita DBN 601 RTJ 18 V 19 - 64 mm Brushless + 2 batteries 5,0 Ah + chargeur + Makpac

Makita Cloueuse sans fil DBN601RTJ 18 V 64 mm sans balais – 2x5,0 Ah + chargeur + étui Makpac

Cloueuse sans fil Makita DBN 601 RTJ 18 V 19 - 64 mm Brushless + 2 batteries 5,0 Ah + chargeur + Makpac

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
702,13 €
Livraison à 9,95 €

Makita DBN601RTJ Cloueuse de finition sans balais Li-ion LXT 18 V avec 2 batteries 5,0 Ah et chargeur fourni dans un étui Makpac

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
710,47 €
Livraison gratuite

Makita DBN601RTJ Cloueuse de finition sans balais Li-ion LXT 18 V avec 2 batteries 5,0 Ah et chargeur fourni dans un étui Makpac

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
753,42 €
Livraison à 9,95 €

Makita DBN601RTJ DBN601RTJ Cloueuse sans fil

3 à 5 jours ouvrables
809,00 €
Livraison à 10,79 €
Cloueuse sans fil Makita DBN 601 RTJ 18 V 19 - 64 mm Brushless + 2 batteries 5,0 Ah + chargeur + Makpac

Offre la moins chère

- 1x cloueuse sans fil Makita DBN 601 - 1x adaptateur ( 422B86-0 ) - 2 batteries Makita BL 1850 B 18 V 5,0 Ah - 1x chargeur rapide Makita DC 18 RC - 1x mallette Makita MakpacDescription du produit: La cloueuse sans fil Makita DBN 601 est une cloueuse à tête plate LXT parfaitement équilibrée, conçue pour les applications professionnelles grâce à son moteur sans balais efficace et à la technologie de protection XPT. Le réglage en profondeur sans outil permet de poser avec précision des clous 16Ga d'une longueur de 19 à 64 mm et, selon les besoins, il est possible de passer d'un déclenchement simple à un déclenchement en série. La technologie eXtreme Protection Technology garantit une meilleure résistance à la poussière et à l'eau,qui permet d'utiliser la cloueuse de manière fiable même dans des conditions difficiles. Une batterie BL1820 permet de réaliser jusqu'à 1 100 tirs. Le nez effilé avec zone d'éjection facilement accessible, les tampons en caoutchouc pour protéger l'outil et le ma
702,13 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita DBN501ZJ Cloueuse Sans Fil Li-ion 18 V Dans Mbox - 15-50 Mm - Calibre 18
487,61 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse 12 V CXT Li-Ion 7 / 10 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - ST113DZ
206,59 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Cloueuse sans fil Freeman LD635 15-35 mm 2x2,0 Ah pour Hikoki NP18DSAL Makita DFN350Z Prebena ALK35
388,24 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Makita Cloueuse sans fil DBN901ZK 18 V LXT Li-ion 50-90 mm sans batterie
508,98 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Cloueur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DFN350Z
294,90 €
Comparer 20 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite