Cocotte Ronde - STAUB - Ø 24 cm - Noir Mat - Compatible Induction - Couvercle Auto-arrosant

Staub - Cocotte en fonte émaillée D24 cm - 3,79 L - Noir - Induction - Couvercle auto-arrosant

Cocotte Ronde - STAUB - Ø 24 cm - Noir Mat - Compatible Induction - Couvercle Auto-arrosant

Prix le moins cher
4 à 6 jours
170,89 €
Livraison à 19,00 €

Cocotte Ronde - STAUB - Ø 24 cm - Noir Mat - Compatible Induction - Couvercle Auto-arrosant

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Cocotte ronde 24 cm 3,7 L Noir Mat modèle 40500-241-0

Entre 4 et 5 jours
183,07 €
Livraison gratuite

Cocotte Ronde Noire - 24cm - 3,80l - Tous Feux + Four - Staub

Livraison sous 3 a 5 jours
196,44 €
Livraison gratuite

Staub - 1102425 - Cocotte - Ronde - Noire Mat - 24 cm Noire Mat G

Se renseigner auprès du vendeur
200,02 €
Livraison gratuite

Staub 40500-241-0 Staub La Cocotte 24cm rund, schwarz, Gusseien

4-6 jours ouvrables
200,87 €
Livraison gratuite

- 1102425 - Cocotte - Ronde - Noire Mat - 24 cm

Se renseigner auprès du vendeur
201,30 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en fonte ronde Staub 3.8 l noir

3-6 jours ouvrables
224,36 €
Livraison gratuite

Cocotte en fonte Emaillée Ronde Staub NOIR D24 cm 3,79L

1 à 3 jours ouvrables
251,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cocotte Ronde - STAUB - Ø 24 cm - Noir Mat - Compatible Induction - Couvercle Auto-arrosant

Offre la moins chère

Découvrez la cocotte ronde STAUB de 24 cm en noir mat, idéale pour toutes les sources de chaleur, y compris l'induction. Son couvercle auto-arrosant garantit une cuisson parfaite, tandis que son intérieur émaillé facilite l'entretien. Parfaite pour rôtis et volailles, elle allie design classique et performance.
170,89 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Fonte émaillée : Conservation exceptionnelle de la chaleur pour un goût parfait.
• S'adapte partout : Compatible avec toutes les sources de cuisson.
• Design sophistiqué : Finition noire élégante et poignées ergonomiques.

Produits similaires

STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 6.7 L Rouge grenadine
318,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cocotte en fonte émaillée ovale Staub basilic - 1103385 - Fonte - Ovale - 33 cm - Basilic Multicolore G
308,91 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 1 L Gris graphite
139,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Staub Cocotte ovale La Cocotte en fonte émaillée 4,2 L 29 cm Rouge grenadine
227,42 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 0.4 L Noir
74,19 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €