Coffret de 3 scies trépans Expert Sheet Metal BOSCH EXPERT 2608900502

Coffret 3 Scies trépans BOSCH 2608900502 Power Change EXPERT Carbure Précision Métal Ø22 25 32mm

Coffret de 3 scies trépans Expert Sheet Metal BOSCH EXPERT 2608900502

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,23 €
Livraison à 4,90 €

Coffret Scie trépan carbure Expert Métal BOSCH Ø22/25/32 mm - 3 pièces - 2608900502

5 à 7 jours
92,03 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Bosch Expert Sheet Metal ensemble de scies cloche, 22/25/32 x 40 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
96,98 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Coffret de scies trépans EXPERT Sheet Metal 22/25/32 x 5 mm 2608900502

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
99,10 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 3x Coffrets de scies trépans EXPERT Sheet Metal (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 22, 25, 32 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
136,55 €
Livraison gratuite

Bosch 3x Coffrets de scies trépans EXPERT Sheet Metal (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 22, 25, 32 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
136,57 €
Livraison gratuite

Bosch 3x Coffrets de scies trépans EXPERT Sheet Metal (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 22, 25, 32 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
376,99 €
Livraison gratuite
Coffret de 3 scies trépans Expert Sheet Metal BOSCH EXPERT 2608900502

Offre la moins chère

Ce coffret de scies trépans EXPERT Sheet Metal de Bosch est conçu pour répondre aux besoins des professionnels et des particuliers en matière de découpe de trous dans des tôles d'acier, qui nécessite une précision accrue. En effet, cette scie trépan est dotée de la technologie Bosch Carbide Technology, qui lui confère une durabilité élevée. Elle peut durer jusqu'à 50 fois plus longtemps que la scie trépan Bosch 2608580408 dans des matériaux durs. De plus, sa denture en carbure fin et dur est affûtée individuellement pour une coupe précise et nette. Fabriquée à partir d'une seule pièce de métal, elle offre une stabilité accrue pour une découpe précise et efficace. Elle est spécialement conçue pour la coupe dans l'acier inoxydable, offrant une longue durée de vie pour une utilisation intensive. Par ailleurs, ces scies sont compatibles avec le système de montage sans clé Bosch Power Change Plus. En somme, l'EXPERT Sheet Metal est la solution idéale pour les environnements industriels ou p
90,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Holzmann Set de 3 lames TCT en coffret alu KSB254SET
64,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie sauteuse 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DJV180RFJ en MAKPAC
432,19 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH Coffret de lames Tiling, 3 pieces 2607017773
17,76 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €