Coffret 7 forets béton Rockfaster SDS+ type 118D DIAGER

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
92,90 €
Livraison à 6,90 €

Coffret 7 forets béton ROCKFASTER SDS Plus Diager

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,28 €
13.61 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,99 €

Coffret 7 forets béton ROCKFASTER SDS-Plus Ø6-12 mm DIAGER

24/48 heures
109,52 €
Livraison à 7,90 €

Coffret 7 forets béton ROCKFASTER SDS Plus Diager

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,80 €
Livraison gratuite

Coffret 7 forets béton ROCKFASTER - DIAGER - 1002A

24/48h
139,24 €
Livraison gratuite

Coffret 7 forets béton ROCKFASTER - DIAGER - 1002A

Se renseigner auprès du vendeur
142,02 €
Livraison gratuite

Coffret 7 forets béton ROCKFASTER - DIAGER - 1002A

3-5 jours ouvrables
146,00 €
Livraison gratuite
Coffret 7 forets béton Rockfaster SDS+ type 118D DIAGER

Offre la moins chère

Tête carbure monobloc, pointes à 3 ou 6 taillants Triples hélices taillage lisse pour une meilleure pénétration et évacuation Listel épais pour une meilleure résistance à l'usure Emmanchement:SDS+
92,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Diager Coffret 7 forets béton SDS+ 105D
76,05 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Coffret 7 forets béton SDS Plus Rockfaster - DIAGER - 1001R
89,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stanley Set de 13 forets pour métal STA88553-XJ FatMax
22,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Coffret métal DIAGER 3 pointes - 7 pièces - 905D
70,19 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €