Coffret 7 forets béton SDS Plus 7X Expert BOSCH 5/6/6/8/8/10/12 mm - 2608900195

offres d'occasion à partir de 42,90 €

Coffret 7 forets béton SDS Plus 7X Expert BOSCH 5/6/6/8/8/10/12 mm - 2608900195

Prix total le moins cher
24/48h
34,42 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de 7 forets pour perforateur SDS Plus-7X EXPERT BOSCH

24/48 heures
34,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 2608900195 - EXPERT Set 7-pièces SDS plus-7X 5/6/8x115, 6/8/10/12x165mm dans ProBox

Livraison sous 3 à 5 jours
35,11 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de forets - BOSCH - 7X - 7 forets - Tête en carbure - Compatible SDS Plus

5 à 7 jours
35,11 €
Livraison à 4,90 €

Coffret 7 forets béton SDS Plus 7X Expert BOSCH 5/6/6/8/8/10/12 mm - 2608900195 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,11 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Coffret de 7 forets pour perforateur EXPERT SDS plus-7X, 5/6/6/8/8/10/12 mm 26089001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
38,34 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X 5/6/6/8/10/12 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de 7 forets pour perforateur SDS Plus 7X 5-6-6-8-8-10-12 mm BOSCH EXPERT 2608900195

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900195 Foret pour marteau-perforateur 7 pièces 5 mm, 8 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm SDS-Plus 7 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret 7 forets béton SDS Plus 7X Expert BOSCH 5/6/6/8/8/10/12 mm - 2608900195

Offre la moins chère

Le coffret Bosch Expert SDS plus-7X est spécialement conçu pour les professionnels du bâtiment réalisant régulièrement des perçages dans le béton et le béton armé. Grâce à la technologie exclusive Bosch Carbide Technology, chaque foret est équipé d'une tête monobloc entièrement en carbure à 4 taillants, garantissant une résistance exceptionnelle aux chocs et une très grande longévité. Contrairement aux forets traditionnels, la tête monobloc ne présente aucun point de faiblesse et traverse efficacement le béton armé ainsi que les fers d'armature sans se bloquer ni se casser. Cette conception permet de poursuivre le perçage sans interruption, sans recentrage ni changement de foret. Le coffret comprend les diamètres les plus utilisés pour les travaux de fixation, d'installation et de construction. Compatible avec tous les marteaux perforateurs SDS Plus, il constitue une solution fiable et performante pour les applications intensives sur chantier.
34,42 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Diager Coffret 7 forets béton SDS+ 105D
76,05 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Coffret 7 forets béton SDS Plus Rockfaster - DIAGER - 1001R
89,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stanley Set de 13 forets pour métal STA88553-XJ FatMax
13,93 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coffret métal DIAGER 3 pointes - 7 pièces - 905D
70,19 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €