Coffret d'embouts de vissage STANLEY - Jeu de 7 pièces - 1-68-737

Prix le moins cher
5 à 15 jours
15,08 €
Livraison à 4,90 €

Stanley - Embouts Vissage Jeu 7 Pièces

Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours
17,32 €
Livraison gratuite

Coffret Embout de Vissage STANLEY 7 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
18,13 €
Livraison gratuite
Coffret d'embouts de vissage STANLEY - Jeu de 7 pièces - 1-68-737

Offre la moins chère

Jeu de 7 pièces : 1 porte-embouts magnétique (60 mm) et assortiment de 6 embouts 1-68-737 - Jeu de 7 pièces : Phillips 1-2 ; Pozidriv 1-2 ; Plat 0,8x5-1,2x6,5 + porte-embouts
15,08 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Diager Coffret embouts torsion et douilles 6000A 38 pièces
37,86 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Diager Coffret embouts torsion 32 pièces + porte-embout FOX II – 632C
60,92 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
SAM Outillage Coffret d'embouts de vissage EMB31C 31 pièces toutes empreintes
44,04 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €