Coffret d'outillage généraliste COMPETITION 1/4"+1/2", 107 pcs - KS Tools - 512.0107 COMPETITION

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
94,41 €
Livraison à 10,90 €

Coffret d'outillage généraliste COMPETITION 1/4"+1/2", 107 pcs - KS Tools - 512.0107 COMPETITION

4-7 jours ouvrables
103,32 €
Livraison à 18,29 €

KS Tools 512.0107 COMPETITION 1/4+1/2 Universal-Werkzeug 512.0107 Jeu doutils universelle 106 pièces

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu d'outils universels - Competition - 106 pièces - 1/4"" + 1/2"" - Acier au chrome vanadium - Profil FlankTraction

4 à 7 jours
125,10 €
Livraison à 4,95 €

KS Tools COMPETITION Coffret douilles 107 pièces 1/4" 1/2" 6 pans FlankTraction Marquages verts sur outils et compartiments, finition chromée satinée

Se renseigner auprès du vendeur
162,17 €
Livraison gratuite
Coffret d'outillage généraliste COMPETITION 1/4"+1/2", 107 pcs - KS Tools - 512.0107 COMPETITION

Offre la moins chère

"6 pans Système FlankTraction Finition satinée Chrome Vanadium Coffret robuste en matière plastique - Angle de reprise: 5° - Attribut de fonction 1: Déverrouillage rapide - Attribut de fonction 2: Réversible - Carré d'entraînement en pouce: 1/4"" + 1/2"" - Dents: 72 dents - Forme: Moleté - Matière: Acier Chrome Vanadium extra-fin, satiné mat, chromé - Profil 1: 6 pans - Pièces dans le set: 106 pièces - Poids: 1002166202"
94,41 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

KS Tools Coffret douilles 911.0703 – 103 pièces 1/4''-1/2'' mallette – garantie à vie
Livraison gratuite
Coffret d'outillage généraliste COMPETITION 1/4"+1/2", 145 pcs - KS Tools - 512.0145 COMPETITION
Coffret de Forets - DIAGER - HSS Pro - 25 Forets - Diamètre 1 à 13 mm - Acier rapide
53,22 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mallette de 168 outils à main et chevilles et vis - INGCO - HKTHP21681
53,90 €
Voir l'offre
Livraison à 9,90 €
Coffret forets métaux HSS Meule Pro 1-10 / 0.5 mm DIAGER - 19 pièces - 745D
41,76 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €