DeWALT - Set d'embouts de fraisage de 22 pièces DT90017

Coffret de 22 fraises de défonceuse - Ø 8 mm - DEWALT - DT90017-QZ

DeWALT - Set d'embouts de fraisage de 22 pièces DT90017

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
117,26 €
Livraison gratuite

DEWALT - Coffret 22 fraises de défonceuse - set de fraises à rainurer bois en acier avec coffret de transport - manche Ø 8mm - DT90017-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,54 €
Livraison gratuite

Coffret de 22 fraises de défonceuse DEWALT DT90017-QZ

3-5 jours ouvrables
122,94 €
Livraison gratuite

DEWALT - Coffret 22 fraises de défonceuse - set de fraises à rainurer bois en acier avec coffret de transport - manche Ø 8mm - DT90017-QZ

2 à 3 jours ouvrés
125,37 €
Livraison gratuite

DeWALT DT90017-QZ Jeu De Fraises 22 Pièces Dans Un Coffret

1 jour
125,92 €
Livraison gratuite

Fraise DeWalt DT90017

Livraison sous 3 a 5 jours
126,57 €
Livraison gratuite

Coffret de 22 fraises de défonceuse - Ø 8 mm - DEWALT - DT90017-QZ

6 à 9 jours
126,99 €
Livraison gratuite

DEWALT - Coffret 22 fraises de défonceuse - set de fraises à rainurer bois en acier avec coffret de transport - manche Ø 8mm - DT90017-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,54 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT - Coffret 22 fraises de défonceuse - set de fraises à rainurer bois en acier avec coffret de transport - manche Ø 8mm - DT90017-QZ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Set d'embouts de fraisage de 22 pièces DT90017

Offre la moins chère

Jeu d'outils de fraisage en métal dur 22 outils de fraisage dans une boîte verrouillable convient pour le bois Contenu du paquet fraise à rainurer 6 mm fraises à rainurer 8, 10 mm fraise à rainurer 12 mm fraises à rainurer 16, 20 mm fraise à rainurer les profils 14,3 mm fraises à rainures creuses 8, 12 mm fraises pour rainures de clavettes 12,7, 12,7 mm fraise quart de tour 21 mm fraise à profil avec roulement à billes 22,22 mm fraise à chanfreiner avec roulement à billes 28,7 mm fraises à arrondir avec roulement à billes 22,7, 28,6 mm fraise à chanfreiner avec roulement à billes 19,9 mm fraise d'alignement avec roulement à billes 12,7 mm fraise à profilé avec roulement à billes 27 mm fraises pour rainures creuses et roulements à billes 19,5, 25,5 mm couteau pliant avec roulement à billes 31,8 mm
117,26 €
sanitino.fr