Lot de 4 gobelets jaspe 20 cl

Coffret de 4 gobelets Jaspe verts 20 cl

Lot de 4 gobelets jaspe 20 cl

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 5,90 €

Coffret de 4 gobelets Jaspe verts 20 cl

Prix le moins cher
Entre 5 et 7 jours
23,90 €
Livraison à 5,90 €

Coffret de 4 gobelets Jaspe verts 20 cl - - Vert - Grès

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,90 €
Livraison à 5,90 €

Table Passion - Coffret de 4 gobelets Jaspe 20 cl vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,80 €
7.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Lot de 4 gobelets jaspe 20 cl

Offre la moins chère

Découvrez notre élégant coffret de 4 gobelets Jaspe, une fusion parfaite de l'art et de la fonctionnalité. Ces gobelets en porcelaine de qualité supérieure d'une contenance de 20 cl sont habillés de motifs assortis, inspirés par la nature et rehaussés de subtils tons verts mouchetés. Les courbes délicates de chaque gobelet sont méticuleusement soulignées par des accents bronze, ajoutant une touche raffinée à chaque pièce.La finition brillante de ces gobelets Jaspe crée un jeu de lumière captivant, faisant de chaque utilisation une expérience visuelle. Offrez-vous l'harmonie parfaite entre esthétisme et fonctionnalité avec ce coffret exceptionnel, conçu pour élever votre quotidien à de nouveaux sommets d'élégance.Collection : Jaspe Vert Matière : Porcelaine Couleur : vert Longueur : 7.00 cm Largeur : 7.00 cm Hauteur : 8.00 cm Diamètre : 7.00 cmCapacité : 20.00 cl Compatible Lave-vaisselle Compatible Micro-onde
23,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Coffret douille 3/4 6 pans métriques FACOM - K.441.A"
732,73 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Laguiole Tire-Bouchon à air - Coffret cadeau - 4 Pièces
19,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
KS TOOLS Coffret douilles et accessoires ULTIMATE 1/2"-1/4", 120 - 922.0751
Livraison gratuite
Laguiole Aérateur de vin - Coffret Cadeau - 4 Pièces
41,61 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Tivoly Coffret 3 forets HSS conique étage Ø4>30 mm - 11448670001
84,84 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite