Coffret de 9 abrasifs O780 Ø150 mm P80/120/180 Multimatériaux BOSCH
BOSCH Coffret de disques abrasifs sur film métallique EXPERT O780, 150 mm, G80, G120,G180
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,12 €
Livraison à 12,90 €
Coffret de 9 abrasifs O780 Ø150 mm P80/120/180 Multimatériaux BOSCH
Prix total le moins cher
24/48 heures
19,90 €
Livraison à 4,90 €
Bosch EXPERT O780 Lot de 9 disques abrasifs 150 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 150 mm, grain 3 x 80, 3 x 120, 3 x 180, accessoires professionnels ponceuse excentrique)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,94 €
Livraison à 6,95 €
Bosch EXPERT O780 Lot de 9 disques abrasifs 150 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 150 mm, grain 3 x 80, 3 x 120, 3 x 180, accessoires professionnels ponceuse excentrique)
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €
Bosch EXPERT O780 Lot de 9 disques abrasifs 150 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 150 mm, grain 3 x 80, 3 x 120, 3 x 180, accessoires professionnels ponceuse excentrique)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 5,90 €
Bosch Accessories 2608902448 Set de disques abrasifs Diamètre 150 mm Grain=80, 120, 180 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €
Bosch Bosch EXPERT O780 Set de feuilles abrasives, 150 mm, G80/G120/G180, 9 pcs Quantité:1
2-3 semaines
22,57 €
Livraison à 6,90 €
Bosch EXPERT O780 Lot de 9 disques abrasifs 150 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 150 mm, grain 3 x 80, 3 x 120, 3 x 180, accessoires professionnels ponceuse excentrique)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,20 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Coffret de Douilles à Chocs 39PCs à Entraînement de 12,7 mm, Kit de Douilles Profondes et Courtes à 6 Pans, Métriques 9-30 mm, en Acier Cr-V, Double Marquage de Taille, pour Entretien Automobile
49,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coffret de 9 douilles carrée 1/2" IMPACT BLACK Makita E-16570 de 8 à 21mm
28,80 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €