Rubi Malaxeur RUBIMIX-9 Supertorque 230V 1800W avec mallette
Rubi 26974 Rubimix-9 Mixeur En Coffret Avec Vitesse Réglable - Supertorque - 230V - 50/60Hz - 1800W - 140mm
Prix total le moins cher
1 jour
187,00 €
Livraison gratuite
RUBI | Rubimix-9 Supertorque + Valise 1800W 230V 50/60HZ | Malaxeur Électrique à Couple Éleve Facilite un Mélange Homogène des Matériaux et Empêche la Création de Bulles et/ou de Grumeaux |
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,12 €
Livraison à 16,45 €
RUBI | Rubimix-9 Supertorque + Valise 1800W 230V 50/60HZ | Malaxeur Électrique à Couple Éleve Facilite un Mélange Homogène des Matériaux et Empêche la Création de Bulles et/ou de Grumeaux |
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,95 €
Livraison à 23,87 €
RUBIMIX-9 Supertorque 230V 1800W RUBI avec Mallette - 26974
Livraison sous 3 a 5 jours
200,16 €
Livraison gratuite
RUBIMIX-9 Supertorque 230V 1800W RUBI avec Mallette - 26974
12-13 jours ouvrables
200,16 €
Livraison à 9,95 €
RUBIMIX-9 Supertorque 230V 1800W RUBI avec Mallette - 26974
24/48h
209,59 €
Livraison gratuite
RUBIMIX-9 Supertorque 230V 1800W RUBI avec Mallette - 26974 G
Se renseigner auprès du vendeur
213,78 €
Livraison gratuite
RUBI | Rubimix-9 Supertorque + Valise 1800W 230V 50/60HZ | Malaxeur Électrique à Couple Éleve Facilite un Mélange Homogène des Matériaux et Empêche la Création de Bulles et/ou de Grumeaux |
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
214,59 €
Livraison gratuite
RUBI | Rubimix-9 Supertorque + Valise 1800W 230V 50/60HZ | Malaxeur Électrique à Couple Éleve Facilite un Mélange Homogène des Matériaux et Empêche la Création de Bulles et/ou de Grumeaux |
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
220,18 €
Livraison à 9,95 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Mélangeur électrique 1600W RUBIMIX-16 ERGOMAX + valise - RUBI 24998
214,74 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Rubi Malaxeur électrique Rubimix-7 26900 - 1200W D120mm avec variateur
100,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Rubi Malaxeur RUBIMIX-9 POWER MAX 2100 W – Coffret – Pour colles, ciment, résines, peintures
214,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,00 €
Malaxeur sans fil RUBIMIX E-10 Energy CAS - Ø 120 mm - Avec Batterie 18V + Chargeur + Coffret - RUBI - 26570
525,55 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
RUBI | Rubimix-9 Power Max 230V 50-60Hz | Malaxeur Électrique Polyvalent et Puissant | Adapté aux Colles Ciment, Résines, Peintures et autres Matériaux. | Forte Puissance 2100 W
179,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,40 €