Coffret de 9 Tournevis Protwist - FACOM - AT.9PB - Fente/Phillips/Prozidriv - Standard - Gris

offres d'occasion à partir de 55,90 €

FACOM Coffret de 9 Tournevis Protwist - Poignées Ergonomiques Antidérapantes - Empreintes 4 Fente + 3 Phillips + 2 Prozidriv - At.9Pb Multicolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,25 €
Livraison gratuite

Coffret de 9 Tournevis Protwist - FACOM - AT.9PB - Fente/Phillips/Prozidriv - Standard - Gris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
48,25 €
Livraison à 4,99 €

Coffret de 9 tournevis PROTWIST® Facom

Livraison sous 3 a 5 jours
53,93 €
Livraison gratuite

Facom Schraubendreher-Set 9-tlg.

5 jours ouvrables
55,35 €
Livraison à 3,99 €

FACOM Coffret de 9 Tournevis Protwist - Poignées Ergonomiques Antidérapantes - Empreintes 4 Fente + 3 Phillips + 2 Prozidriv - At.9Pb Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,26 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret de 9 Tournevis Protwist - Poignées Ergonomiques Antidérapantes - Empreintes 4 Fente + 3 Phillips + 2 Prozidriv - At.9Pb Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,40 €
Livraison gratuite

Coffret de 9 Tournevis Protwist - FACOM - AT.9PB - Fente/Phillips/Prozidriv - Standard - Gris

5 à 8 jours
58,50 €
Livraison à 4,95 €

FACOM Coffret de 9 Tournevis Protwist - Poignées Ergonomiques Antidérapantes - Empreintes 4 Fente + 3 Phillips + 2 Prozidriv - At.9Pb Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,41 €
Livraison gratuite

Facom Facom Set de tournevis 9 pièces Quantité:1

2-3 semaines
61,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret de 9 Tournevis Protwist - FACOM - AT.9PB - Fente/Phillips/Prozidriv - Standard - Gris

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Le coffret de 9 tournevis Protwist FACOM - AT.9PB est composé de 4 tournevis pour vis à fente (2,5x75 - 3,5x75 - 4x100 - 5,5x100), 3 tournevis à empreinte Phillips® (0x75 - 1x100 - 2x125) et 2 tournevis à empreinte Pozidriv® (1x100 - 2x125). Ces tournevis sont de type standard et de couleur principale grise.
48,25 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com