Coffret de forets hélicoïdaux BKS SYS3 D3-8 K CE/W - FESTOOL - 577395

Prix le moins cher
24/48h
68,59 €
Livraison à 4,90 €

Festool Festool Cassette à embouts BKS SYS3 D3-8 K CE/W Quantité:1

2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool Coffret de forets hélicoïdaux BKS SYS3 D3-8 K CE/W - 577395

Livraison sous 3 a 5 jours
69,96 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de forets hélicoïdaux FESTOOL BKS SYS3 D3-8 K CE/W - 577395 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
69,96 €
Livraison à 4,90 €

Cassette de forets Festool BKS SYS3 D3-8 K CE/W | 577395

3-5 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 7,90 €

Festool Coffret de forets hélicoïdaux BKS SYS3 D3-8 K CE/W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,20 €
Livraison gratuite

Festool Coffret de forets hélicoïdaux BKS SYS3 D3-8 K CE/W

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
77,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Coffret de forets hélicoïdaux BKS SYS3 D3-8 K CE/W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,86 €
Livraison gratuite

Festool 577395 BKS SYS3 D3-8 K CE/W Set de forets bois 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret de forets hélicoïdaux BKS SYS3 D3-8 K CE/W - FESTOOL - 577395

Offre la moins chère

Matériel bien ordonné et rapidement à portée de main Le coffret pratique dans le couvercle à compartiments contient 12 embouts de grande qualité ainsi que 6 forets à bois courts, toujours soigneusement rangés et directement à portée de main. Le coffret à embouts peut être utilisé soit dans le Systainer avec couvercle à compartiments soit séparément. Les aimants intégrés assurent un maintien fiable des embouts ainsi que des forets et facilitent leur retrait tout comme leur rangement. Les forets à bois peuvent être installés directement dans le mandrin CENTROTEC et verrouillés. La longueur réduite des forets simplifie les manipulations, par exemple lors des opérations de perçage à effectuer sur des panneaux ou dans des zones exiguës. Intégration optimale dans le Systainer³ avec couvercle à compartiments Les forets et les embouts sont bien maintenus dans les modules, qui peuvent être déplacés en toute flexibilité Foret en acier pour roulement à billes fortement allié Avec pointe de centra
68,59 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Coffret mixte 15 pièces forets et tarauds Tivoly
99,07 €
Comparer 5 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Coffret de 20 forets mixtes - DIAGER - Béton/Bois/métaux - 5017A
20,45 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Coffret de 5 forets carbure MAKITA B-59003 à emmanchement SDS-Plus
25,38 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Coffret foret destructeur Lock Destroyer TIVOLY - 82400170001
44,97 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite